» » Tuning Open Fest 2016


Tuning Open Fest 2016

9 июля 2016 года  состоится Tuning Open Fest (TOF 2016) - 2-й масштабный  музыкально-автомобильный фестиваль в формате пляжного open-air.

Впервые музыкально-автомобильный фестиваль  в формате пляжной вечеринки с успехом состоялся в 2015 году! Более 480 заявок от участников, более 200 экспонатов на фестивале, более 1000 зрителей, более 150 000 просмотров видео фестиваля, тысячи фотоотчетов от автомобильных журналов и ТВ, автоблогеров и автовладельцев. 
Атмосфера автомобильного драйва, рев моторов и блеск хромированных дисков, самые крутые спорткары и киловатты звука от лучших  DJ`s столицы  ждут поклонников автомобильного тюнинга и шумных вечеринок в июле 2016 в загородном клубе ICE Пляж. 

На фестивале Tuning Open Fest-2016 будет представлено более 200 экспонатов автотюнинга от тюнинг-ателье, крупных автомобильных клубов России и частных автовладельцев, аэрография, конкурсы, розыгрыши от партнеров и пенная вечеринка до рассвета!

В рамках TOF-2016 владельцы экспонатов примут участие в 10 различных номинациях фестиваля внешнего, внутреннего, силового тюнинга, автозвука. 

Мы объединили лучшие традиции автомобильных фестов и зажигательных пляжных  вечеринок, добавили в этот  коктейль яркое солнце, освежающую прохладу водоема, водные развлечения (вэйк, водные лыжи, катамараны, гидроциклы), и самые горячие треки этого лета на берегу ICE пляжа.

TOF-2016 -  вечеринка для  автовладельцев и их друзей, для тех, кто ждал стайлинговые и GT-версии любимых автоконцернов и off-road агрегаты, место встречи машин и людей!

Во время проведения фестиваля будут организованы детская площадка, пункты питания, площадка для кэмпинга и барбекю.

Сайт фестиваля: http://www.tofest.org

Facebook https://www.facebook.com/tuningopenfest/?fref=ts

Instagram https://www.instagram.com/tuningopenfest/

Vk https://vk.com/tuningopenfest

 

22-06-2016

Рекомендуем похожее:



Фестиваль Park Live

Фестиваль Park Live 2016 пройдёт на московском стадионе «Открытие арена» 9 и 10 июля.

Логин
Пароль
Запомнить