» » Летний концерт Владимира Кузьмина в SHORE HOUSE!


Летний концерт Владимира Кузьмина в SHORE HOUSE!

На самой стильной, уютной и красивой площадке Москвы — в ресторане Shore House — эталон отечественного рок-н-ролла, одну из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса — Владимир Кузьмин!
Творчество Владимира не требует представления! Это музыкант, отдавший профессиональной сцене 30 лет, подаривший миру более 200 прекрасных песен, пластинки с записями которых расходились в продаже миллионными тиражами. Особая манера исполнения и запоминающиеся мелодии делают каждую композицию автора неповторимой и оригинальной. «Я не забуду тебя никогда», «Симона», «Две звезды» и многие другие его песни любимы не одним поколением слушателей.
24 июня на сцене Shore House Владимир Кузьмин подарит зрителям свои самые яркие хиты! Вас ждет невероятный вечер на площадке, которая перенесет вас в атмосферу средиземноморского курорта. Летний, элегантный, концерт, который зарядит вас хорошим настроением!
С 18 по 23 июня внимательно слушайте эфир «Русского Радио» — выиграйте два билета на этот яркий и очень атмосферный концерт!
 
Где: ресторан "SHORE HOUSE"
Когда: 24 июня в 20:00

21-06-2016

Рекомендуем похожее:



Гастрольный тур «ЗВЕЗДЫ РУССКОГО РАДИО»

Всероссийский гастрольный тур «ЗВЕЗДЫ РУССКОГО РАДИО» представляет: Сати Казанова


Открытие Пляжного Сезона В Ресторане Shore House

Праздник состоялся вопреки строптивой ветреной погоде и многочасовым пробкам. Гости, не

Логин
Пароль
Запомнить