» » Витольд Петровский. Поющий самурай.


Витольд Петровский. Поющий самурай.

Витольд Петровский: «Мои концерты всегда проходят на максимальном вокальном и психологическом надрыве, с полной самоотдачей».

16 июня состоится большой сольный концерт самого яркого и  харизматичного  исполнителя проекта «Голос»  Витольда Петровского. В концертную программу войдут авторские песни, кавер-версии  любимых композиций, западные хиты на французском и итальянском языках, романсы  и саунд-треки из  кинофильмов.   

Самые взыскательные слушатели, которые любят талантливого певца за лиричные тексты и проникновенный чарующий голос, за искренность и   удивительную мелодичность смогут  насладиться  высочайшим  вокальным мастерством исполнителя   уже в самом начале лета.   Романтичный сильный вокал, брутальная внешность, за которой скрывается, удивительно глубокая чувственная  натура  пленяют  женщин всех возрастов, а  многочисленная армия поклонниц и поклонников поражает воображение. Витольда любят за удивительную искренность,  лиричность и мужественность.  Музыкант выходит на сцену и  покоряет сердца зрителей с первых аккордов!

 Концерт пройдет в театре песни "Золотое Кольцо" (г. Москва)

16 июня 
Начало концерта в 19 часов

Адрес:  ул. Тимирязевская, 17  (м. Дмитровская)

20-05-2016

Логин
Пароль
Запомнить