» » Влад Топалов стал иллюзионистом


Влад Топалов стал иллюзионистом

Известный певец Влад Топалов уже пробовал себя в амплуа актера, телеведущего, даже боксера и футболиста! И он всегда был успешным во всех начинаниях.
На этот раз, Влад Топалов пошел дальше и решил примерить на себя образ иллюзиониста, став частью нового иллюзорного шоу братьев Сафроновых по мотивам сказки "Алиса  в стране чудес".
Влад Топалов:  "Когда мне предложили поучаствовать в шоу братьев Сафроновых в качестве музыкального продюсера, я с большой радостью согласился, но этим дело не ограничилось. Ребята выделили мне роль одного из сопровождающих Алисы. В шоу я буду петь несколько песен, а также показывать сольный иллюзионный номер. Самая большая сложность в том, что там присутствует жонглирование. Я с самого детства мечтал жонглировать, но так и не научился этому. Сейчас много времени провожу на репетициях, буду с вами откровенен, пока в этом деле не преуспел. Каждый предмет, которым я пытался жонглировать успел упасть мне на голову (смеется). Честно говоря, безумного волнуюсь из-за этого и надеюсь, что к шоу научусь."
Кстати, одну из главных ролей исполнит победительница детского "Голоса" - Алиса Кожикина. Шляпник, Чеширский кот и Белый кролик  вместе с Алисой приведут  вас  в особенное пространство, где предметы сами по себе парят в воздухе, а любимые герои  прямо на ваших глазах, а любимые герои прямо на ваших глазах исчезают и появляются снова. 
Шоу "Алиса в стране чудес Братьев Сафроновых" пройдут  концертном зале "Космос" (Проспект Мира, 150)  31 декабря, 1, 6,7,8,9,10 января



15-12-2015

Рекомендуем похожее:



Влад Топалов Стал Лучшим “поп-Проектом”

31 января состоялась церемония вручения наград “Звуковая Дорожка”


Влад Топалов Предстал В Неожиданном Новом Образе

Влад Топалов предстал в неожиданном новом образе на концертной площадке в День Города Москвы


Влад Топалов Заключил Контракт С Рекорд Лейблом Warner

Влад Топалов стал первым российским исполнителем, заключившим контракт со всемирно известным

Логин
Пароль
Запомнить