» » Новогодний концерт "Лучшие песни"


Новогодний концерт "Лучшие песни"

В начале декабря в Крокус Сити Холле соберутся лучшие исполнители российской эстрады, чтобы исполнить свои лучшие песни.
Декабрь приносит новогоднее настроение и дарит ощущение скорого праздника. Первым в декабрьской череде зимних торжеств станет концерт «Лучшие песни», название которого лаконично и просто отражает содержание: лучшие исполнители российской эстрады, чтобы исполнить свои лучшие песни. На сцене Крокус Сити Холла свои самые популярные песни споют Юрий Антонов, Иосиф Кобзон и Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле и Тамара Гвердцители, Лепс (в дуэте с Алиной Гроссу), Денис Майданов и Стас Михайлов, Александр Буйнов, Лолита и Александр Маршал, Сергей Трофимов, Елена Ваенга и Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Николай Басков, Полина Гагарина, Эмин и Ани Лорак, А-студио, Сосо и Надежда Кадышева, семейные дуэты Леонид Агутин и Анжелика Варум, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Валерия и Анна Шульгина, Дима Билан, Натали и Алсу, Нюша, Стас Пьеха и Юлия Савичева.
Конферансье концерта станет актриса, певица, модель и телеведущая Анастасия Макеева.
Билеты без наценки на концерт «Лучшие песни» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке: http://www.crocus-hall.ru/tickets/online/10291?lang=ru

30-11-2015

Рекомендуем похожее:



"Песни Года-2007" Вновь Представит Алла Пугачёва

Концерт-съемка финала фестиваля «Песня года-2007» пройдет в СК «Олимпийский» 9 декабря.

Логин
Пароль
Запомнить