» » Сергей Лазарев, Фонд «Линия жизни» организуют благотворительную Акцию


Сергей Лазарев, Фонд «Линия жизни» организуют благотворительную Акцию

12 ноября 2015 года в КЗ «Крокус Сити Холл» состоится концерт Сергея Лазарева с программой «THE BEST», который станет отчетным за 10 лет сольной творческой деятельности. На новом грандиозном шоу певец исполнит любимые хиты, которые были выпущены в разные годы его творчества. Перед концертом в фойе КЗ «Крокус Сити Холл» состоится благотворительная акция Фонда «Линия жизни». Сергей Лазарев участвует в акциях Фонда с 2008 годаКЗ «Крокус Сити Холл» в 2011 году стал местом проведения масштабной Благотворительной акции, в рамках первого сольного концерта Сергея Лазарева в Москве. Благодаря проведению мероприятия и активности зрителей, пришедших на концерт любимого артиста, были собраны средства на лечение двух детей. Развитие культуры благотворительности в обществе становится более активным, если самое непосредственное участие в этом принимают известные люди нашей страны. Участие Сергея Лазарева в различных проектах Фонда «Линия жизни» в течение 7 лет позволило собрать деньги на несколько операций тяжелобольным детям с заболеваниями сердца.

В этом году каждый зритель, пришедший на концерт Сергея Лазарева в КЗ «Крокус Сити Холл» сможет оказать помощь в сборе средств на лечение Калинкиной Вероники 5 лет, c врожденным пороком сердца и магистральных сосудов. Помочь просто: необходимо осуществить благотворительный перевод в фонд «Линия жизни» с помощью SMS, отправив на номер 3242 сумму пожертвования. Пример смс: 100. Также можно будет сделать пожертвование через специальный бокс, который будет установлен в фойе. « С Фондом «Линия жизни» мы проводим акции на моих московских концертах с 2011 года, это стало доброй традицией для меня и моих зрителей. Вместе мы уже помогли спасти жизни нескольких детей. Проблем в обществе много, помочь сразу и всем, увы, невозможно, но сделать свой посильный вклад в доброе дело может каждый. Важно, чтобы эта помощь была адресная, и ее осуществляли те, чья репутация и опыт безупречны», рассказал в беседе Сергей Лазарев.

В этом году акция состоится при поддержке компании Proproduction.pro, которая является давним другом и Партнером Фонда и Сергея Лазарева. В портфолио компании более 50-ти творческих проектов и с Сергеем Лазаревым, и несколько акций с Фондом «Линия жизни».

О предстоящей акции рассказывает управляющий партнер Proproduction.pro Мила Ермолаева. «Сотрудничество с Фондом «Линия жизни» и Сергеем Лазаревым – это опыт совместных проектов, взаимное доверие, уважение, дружба и желание снова вместе помогать детям». «Что может быть лучше личного примера? Нам важно не просто словами, а своим собственным примером показать - делать добро легко и просто», сообщил также генеральный директор Proproduction.pro Даниил Величко.

 В фойе КЗ «Крокус Сити Холл» будет установлена Рождественская ёлка и фотобоксы Starbox, каждый желающий сможет сделать фото , разместить их в социальных сетях с хештегами #лазарев #линияжизни #proproduction и поучаствовать в Благотворительной акции, а также получить памятные сувениры.

«Добрые дела приносят ощущение счастья. По данным зарубежных социологических исследований, большинство людей, отвечающих на вопрос о том, что делает их счастливыми, на третье место ставят помощь другим и момент отдачи. Поэтому очень хочется донести до всех людей, живущих в России, что помощь, участие, сопереживание - это момент собственного счастья! Мы призываем всех быть счастливыми!», - считает президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

Миссия благотворительного фонда «Линия жизни» - спасение тяжелобольных детей и формирование культуры благотворительности в обществе. Фонд финансирует лечение детей по всей стране. На сегодняшний момент фонд «Линия жизни» спас  8608 детей по всей России. Всего на проведение операций было собрано более 1,88 миллиардов рублей. Все поступающие в «Линию жизни» деньги используются только на лечение детей.

11-11-2015

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев споёт на БИС!

24 ноября в Крокус Сити Холл шоу Сергея Лазарева «The Best»


Новое шоу Сергея Лазарева «The BEST»

12 ноября в Crocus City Hall - новое шоу Сергея Лазарева «The BEST»


16 Ноября В Крокус Сити Холле Серегей Лазарев Представил Зрителям Свой Большой Сольный Концерт

16 ноября в Крокус сити холле Серегей Лазарев представил зрителям свой большой сольный концерт,

Логин
Пароль
Запомнить