» » Комедия «Страна чудес» в прокате с 1 января 2016 года!


Комедия «Страна чудес» в прокате с 1 января 2016 года!

 СТРАНА ЧУДЕС

Дата выхода в прокат в России: 1 января 2016

Студия: All Media, Yellow Black and White

Жанр: народная комедия

Режиссёры: Дмитрий Дьяченко («О чём говорят мужчины», «Кухня в Париже»), Максим Свешников («Снежная королева», «Ёлки лохматые»)

Сценаристы: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Сергей Петрейков

В ролях: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Александр Паль, Олеся Железняк, Сергей Лавыгин, Грант Тохатян, Иван Добронравов, Ольга Лерман, БИ-2, а также творческий коллектив «Квартет И»: Леонид Барац,  Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 2D  

Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом - примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки... МЫ ТАКИЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

05-11-2015

Логин
Пароль
Запомнить