» » В Москве откроется тематическое кафе «Сrazy toilet»


В Москве откроется тематическое кафе «Сrazy toilet»

Блюда здесь подаются в уменьшенных копиях унитазов и ванночек, коктейли – в бокалах-писсуарах. Вместо стульев – унитазы, столы устроены из фаянсовых ванн. Заведение, открытое на главной пешеходной улице столицы, впечатляет своим интерьером и посудой.

Куратор этого проекта Донской Александр - бывший мэр Архангельска, автор книги «Продай себя в бизнесе, политике и личной жизни».

Кафе «Сrazy toilet» входит в ассоциацию лучших музеев и аттракционов Big Funny. 69 проектов в 10 городах России и за ее пределами уже завоевали популярность и любовь жителей мегаполисов, в которых расположены. Музей иллюзий, Дом великана, Дом вверх дном, Лабиринт страха, Ленточный, Зеркальный и Стеклянный лабиринты, Побег из тюрьмы, Музей смерти, Музей эротики Точка джи, Лабиринт в темноте, антистрессовый аттракцион «Бей посуду», Музей «Внутри человека» – у посетителей этих уникальных проектов остаются не только яркие эмоции от пребывания здесь, но и удивительные фотографии.

В команде «Crazy toilet» – только лучшие профессионалы. Управляющая более 10 лет занимается ресторанным бизнесом: крупные сетевые ресторанные проекты, стажировка и многочисленные тренинги в США. Шеф-повар работал в известных ресторанах Москвы, таких как «Oyster bar», «Ричард Львиное сердце», «Твербуль», кафе «Бублик» Ксении Собчак. Поэтому помимо впечатляющей атмосферы кафе, вас ждут вкуснейшие блюда русской и европейской кухни. Цены при этом вас приятно удивят. Желающие могут отведать специальный «Crazy-обед» c тематической подачей блюд.






30-10-2015

Рекомендуем похожее:



Состоялось Открытие Нового Проекта Александра Толмацкого

В эту пятницу, 22 января, в самом центре Москвы открылись двери нового модного места – кафе


Чиновники Надругались Над Памятью Виктора Цоя

Под угрозой сноса оказался клуб-музей Виктора Цоя в питерской котельной «Камчатка». Жилой дом, в

Логин
Пароль
Запомнить