» » Анастасия Главатских - первый сольный концерт


Анастасия Главатских - первый сольный концерт

Приглашаем Вас на большой сольный концерт, который состоится 29 октября в 20:00 в "Клубе Алексея Козлова".

Анастасия представит свою сольную программу и новые авторских композиции. Концерт пройдет в два отделения с расширенным составом музыкантов: бас, гитара, барабаны, клавиши, аккордеон, кахон, 

Специальные гости: Сергей Михайлин (Голос-3), Симона Да Сильва (Голос-3), Сева Ханагян (Главная сцена), Майк Блейз (Голос-3) и др.

Анастасия Главатских – финалистка проекта "Голос-3" на Первом канале, редкой силы таланта вокалистка, работающая в разных музыкальных жанрах: от португальской, итальянской и испанской музыки до романсов под акустическую гитару; от мировых рок-хитов до этнических мантр и народных песен. . Не зря же Александр Градский нашел у неё  «большой черный голос» и отметил уникальный тембр Насти, сказав, что «в ее голосе – четыре разных певицы!».

Музыкальную карьеру Настя начала в 5 лет, и уже в 8 написала свою первую песню. Отсутствие музыкального образования не помешало победами в различных музыкальных конкурсах, а самобытность и личностный подход к музыке сделали артистку любимой зрителями. 

В московской музыкальной среде Анастасия недавно, однако успела получить признание тысяч слушателей, ярко выступив в четвертьфинале главного вокального шоу страны, ТВ-проекта «Голос-3» на Первом канале, блистая в в команде Пелагеи. Сейчас, в свои 22, артистка гастролирует по всей России, пишет книгу, сценарии для кино.


Анастасия Главатских - It's a the man's world" - https://youtu.be/BoK80PdWbZg

Анастасия Главатских - "You know I'm no good" - https://youtu.be/vVvl8DqmB-U


28-10-2015

Рекомендуем похожее:



Сольный концерт Олега Сидорова из шоу "Голос-5"

Олег Сидоров: «Я певец, который поет женские песни!»


27 Октября В Государственном Кремлевском Дворце Состоится Первый Сольный Концерт Ани Лорак

27 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится первый сольный концерт Ани Лорак - одной


27 Сентября Концерт Группы Iowa

группа IOWA - впервые дадут большой сольный концерт в столице!

Логин
Пароль
Запомнить