» » Песня года 2015


Песня года 2015

Песня года 2015 в Олимпийском станет встречей как с легендами отечественной сцены, так и с молодыми талантливыми исполнителями, в последние годы завоевавшими любовь публики. И поэтому неудивительно, что люди самого разного возраста приходят на концерт Песня года. Билеты на это представление можно купить прямо сейчас, воспользовавшись услугами нашего агентства. Не пропустите гала-концерт знаменитого песенного фестиваля, имеющего огромную популярность в нашей стране и каждый год собирающего на одной сцене самых ярких звезд российской эстрады.

Съемки концерта проходят в конце года, а 1 и 2 января миллионы телезрителей по всей России включают свои телевизоры, чтобы увидеть выступления самых популярных артистов, попавших на финальный концерт знаменитого фестиваля.

Сегодня у любителей отечественной эстрады есть замечательная возможность купить билеты на концерт Песня года и посетить концерт-съемку популярного песенного фестиваля, ставшего любимым для нескольких поколений телезрителей.

Афиша песни года 2015

Елена Ваенга, Вера Брежнева, Дима Билан, Григорий Лепс, Потап и Настя, Алсу, Стас Михайлов, Ева Польна, Полина Гагарина, Александр Серов, Таисия Повалий, Ани Лорак, Иван Дорн, Стас Пьеха, «ВИА Гра», Нюша, Ирина Дубцова, Валерия, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Юлия Савичева, Николай Басков, Ёлка, Валерий Меладзе, София Ротару.


25-10-2015

Рекомендуем похожее:



Новогодний концерт "Лучшие песни"

3 декабря состоится гала-концерт "Лучшие песни" в Крокус Сити Холл


"Песня года" 2014 пройдет 6 декабря

6 декабря 2014 года в спорткомплексе «Олимпийский» состоится ежегодный музыкальный фестиваль


"Песня Года" Ометит Сво 40 - Летний Юбилей

Каждый год тысячи поклонников российской эстрады ждут этого события с нетерпением. Наверное, нет

Логин
Пароль
Запомнить