» » Сольный концерт "Artik&Asti" в клубе RED 9 октября!


Сольный концерт "Artik&Asti" в клубе RED 9 октября!

"Рай один на двоих с тобой мы разделим навсегда, Но сквозь эти стрелы мы улетели за голубые облака"- улетели, но вернуться совсем скоро: уже этой осенью 9 октября на сцене концертного холла «RED» впервые в Москве состоится большой сольный концерт группы "Artik & Asti", признанных лидеров танцевальной музыки страны.

Песни молодежного коллектива "Artik & Asti", состоящего из сладкоголосой вокалистки - Asti и талантливого саунд-продюсера, автора и композитора - Artik'а, уже который год уверенно взрывают практически все музыкальные хит-парады страны. Топ 10 чарта iTunes, топ 100 самых ротируемых песен страны, первые места в танцевальных чартах, миллионы просмотров на YouTube - пока другие продолжают мечтать об этом, эти трудолюбивые ребята добиваются. Удивительно, как этот талантливый дуэт успешно ворвался одновременно в клубную индустрию и российский шоу-бизнес. Музыкальные критики уверенны, что это новый формат и такой взрывное разрушение стереотипов произошло впервые. Песни группы звучат абсолютно на всех клубных вечеринках и побили рекорд по количеству ремиксов, и в то же время солист и продюсер группы Artik в два счёта становится обладателем самой престижной премии российского шоу-бизнеса "Золотой Граммофон", написав музыку к песни коллеги и друга Джигана и Юли Савичевой "Отпусти".

Весной 2015 года артисты музыкального лейбла Warner Music Russia, Artik & Asti выпустили второй студийный альбом под названием "Здесь и сейчас". Заглавный сингл с нового альбома - "Половина" сразу же вошел в ТОП-10 чарта iTunes. Песня находится в активной ротации таких радиостанции, как DFM, LOVE Radio, ЮМОР ФМ и др.

"Artik & Asti" - яркий пример self made проекта в музыкальном бизнесе. Наверное, поэтому их успех исчисляется невероятной гастрольной востребованностью. Группа дает более ... Концертов в месяц в абсолютно разных уголках нашей родины: от ... До...

Пришло время взорвать столицу! 

На концерте группа исполнит полюбившиеся хиты и композиции из альбомов "#РайОдинНаДвоих" и «Здесь и сейчас», такие как "Облака (Рай один на двоих)", "Очень Очень", "Моя последняя надежда", "Больше,чем любовь" , «Половина», «Никому не отдам» и многие другие. Множество сюрпризов, музыкальные новинки и яркое шоу: концерт группы "Artik & Asti" претендует стать самым ярким музыкальным событием этой осени!


20-09-2015

Рекомендуем похожее:



Сольный концерт «Artik&Asti» в клубе RED 9 октября

На концерте группа исполнит полюбившиеся хиты и композиции из альбомов «#РайОдинНаДвоих» и «Здесь


«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

Логин
Пароль
Запомнить