» » Концерт в честь Дня Государственного флага РФ


Концерт в честь Дня Государственного флага РФ

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации «О Дне Государственного флага Российской Федерации». Центральным событием праздничных мероприятий посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации в 2015 году станет грандиозный праздничный гала-концерт на Болотной площади, который пройдет при поддержке Правительства Москвы.

По случаю Дня одного из главных символов нашей страны в 13:00 на Болотной площади возьмет старт череда масштабных культурно-массовых мероприятий, финалом которых станет праздничный гала-концерт с участием самых именитых звезд российского шоу-бизнеса, которые исполнят известные и всеми любимые песни. Гала- концерт станет кульминацией общенациональных торжеств – он будет одним из ключевых зрелищных мероприятий в 2015 году, станет уникальным  праздником для всех жителей и гостей столицы. Сценарий Праздничного гала концерта и его художественное воплощение будут иметь посыл к объединению все регионов России, в едином желании решать проблемы открыто и вместе. Зрители почувствуют эту искренность и поймут, что каждого человека слышат, ему помогают, в него верят, и вместе можно сделать в сотни раз больше, чем одному!

Артисты и ведущие концерта напомнят зрителям о таких традиционных ценностях, как патриотизм, гордость за свою Родину и

бесценный подвиг наших великих предков. В этот день каждый зритель ощутит себя частью великой нации.

С 13:00 до окончания праздника, будут работать интерактивные зоны для детей и взрослых на территории всей Болотной набережной: батуты для детей, зоны с прохладительными напитками и едой, окно «инстаграмм», фотобудка, выездная студия парикмахерских услуг и много другое! 

В прадничном гала-концерте примут участие: МакSим, Юлия Савичева, Митя Фомин, Стас Костюшкин, Влад Топалов, Согдиана, Никита, Artik&Asti, Слава Басюл, Анастасия Спиридонова, Родион Газманов, Челси, Анастия, Карпова, Арцвик Аратюнян и Маргарита Позоян, Александра, Белякова, Зафиф Норов, Мохито, Катя Лель, Светлана Лазарева,Наталья Гулькина, Алиса Мон, Inv0is, БигБэта, Таня Ms.Sounday, Александр Иванов, 30.02. 

В программе праздничных мероприятий планируется работа мобильных пунктов сдачи донорской крови. Звезды эстрады на собственном примере призовут всех участников праздничных мероприятий стать донором и поучаствовать в обеспечении Родины запасами крови! 

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2015, Болотная площадь, Москва

Время: 13:00-19:00

17-08-2015

Рекомендуем похожее:



Денис Майданов откроет главный концерт Дня Победы

9 мая на Красной площади пройдёт концерт, посвящённый 70-летию Великой Победы


Денис Майданов награжден важными государственными наградами

Денис Майданов награжден важными государственными наградами


Благотворительный Гала-Концерт "Классика&jazz" В Музее-Заповеднике "Коломенское"

1 июня, в День защиты детей, в Государственном музее-заповеднике "Коломенское" состоится Большой

Логин
Пароль
Запомнить