» » Несыгранный концерт «Король и Шут» и Алексей Горшенев


Несыгранный концерт «Король и Шут» и Алексей Горшенев

 




 

Алексей Горшенёв, музыканты "Король и Шут" компания Live Promo и Фонд "Памяти Михаила Горшенева" приглашают всех верных поклонников и преданных фанатов стать частью особенного, важного и уникального события! Концерт, который состоится 20 июля в Зеленом Театре, посвящается Михаилу Горшенёву – человеку, ставшему рок-идолом всех панков постсоветского пространства.

 

"Несыгранный концерт"… именно так названо событие, которое соберет, на любимой всеми рокерами площадке, родных и близких, друзей и поклонников, верных творчеству легендарного коллектива "Король и Шут" и делу, которое было единственной страстью Михаила - страстью к рок-музыке. Именно в этот день в 2013 году, здесь же - в Зеленом, должен был пройти концерт "КиШ", к которому "Горшок" и музыканты готовили особенную программу, но она так и не была сыграна…

Посыл и идея "НЕСЫГРАННОГО КОНЦЕРТА" не может быть реализована два раза. Это единственное мероприятие, которое должно пройти именно в этот день и именно в этом месте - другого не дано. И в этом уникальность этого события!

Воодушевлённые этой идеей, Алексей Горшенёв и парни из "Король и Шут" решили отыграть этот концерт в дань уважения и признания своему брату, близкому другу и единомышленнику.
На концерте обязательно будет вся семья рок-музыканта, чтобы вместе с нами выразить свою Любовь к сыну, отцу и мужу, и просто хорошему человеку, который притягивал своей харизмой и "бешеной" энергией.

"Те самые" несыгранные - любимые, известные всем песни, которые зал всегда пел хором, прозвучат 20 июля в Зеленом Театре. Спустя два года - впервые и единожды. 

Участники и организаторы приложат максимум усилий, чтобы на концерте создать атмосферу, царившую на всех выступлениях "Король и Шут" - тот дух свободы, бесшабашный мальчишеский драйв и особую энергетику, от которой у нас замирало сердце.
Мы споём вместе, хором "те самые" песни. От души, искренне и в едином порыве.
Михаил навсегда остался в сердце каждого из нас, как человек, безгранично любящий Жизнь - во всех её позитивных проявлениях.
 

Надеемся, что это мероприятие станет продолжением этого посыла великого Музыканта - жизнеутверждающим и несущим всем Радость!

Да здравствует Счастье, Любовь и Жизнь!

03-07-2015

Рекомендуем похожее:



Состоялись прощальные концерты «Короля и Шута»

24 и 25 ноября в Московском клубе Stadium Live состоялись прощальные концерты теперь уже ставшей


Концерт Земфиры В Москве

"Зеленый концерт" Земфиры состоится 8 июня в Зеленом театре Парка им. Горького.

Логин
Пароль
Запомнить