» » Жанна Бадоева поделится секретами успеха на авторском мастер — классе в Москве!


Жанна Бадоева поделится секретами успеха на авторском мастер — классе в Москве!

Жанна Бадоева — известная телеведущая и режиссер. Огромную популярность ей принес ее авторский проект — шоу о путешествиях «Орел и решка», в рамках которого она объездила более 70 стран. За несколько лет ведения программы Жанна стала всенародной любимицей не только в России, но и далеко за ее пределами. Профессионализм в совокупности с харизмой, обаянием и чувством юмора телеведущей сделали свое дело — сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и пристальное внимание поклонников разных возрастов за ее жизнью. 


В настоящий момент телеведущая принимает участие в съемках сразу трех новых шоу для телеканала «Пятница», участвует в юбилейном сезоне программы «Орел и решка», а параллельно с этим проводит авторские мастер-классы, на которых рассказывает слушателям о путешествиях, успехе и о том, как сделать популярное телешоу.


Жанна Бадоева провела мастер-классы в Воронеже, Челябинске, Владивостоке, Новосибирске, Уссурийске. На подходе еще десяток городов. Увидеть известную телеведущую, послушать ее и пообщаться  приходят сотни человек. 


По многочисленным просьбам своих поклонников Жанна Бадоева проведет единственный эксклюзивный мастер-класс на тему «Секрет успеха» в Москве, 24 мая в отеле The Ritz — Carlton. 

«Быть успешной женщиной — привлекательно. Мужчины, хоть и любят глазами, но всегда хотят видеть рядом с собой целеустремленную женщину. У меня двое детей, заботливый муж и мне удалось сделать себя в карьере. Как совместить семью и работу? Как остаться по-женски привлекательной, несмотря на бесконечные перелеты и смены часовых поясов? Как проложить дорогу к успеху и остаться самой собой? - об этом я расскажу на своем авторском мастер-классе в Москве. - Ну и конечно, про путешествия и «Орел и решку», куда же без этого.
Билеты можно заказать здесь https://vk.com/app4848232
 
 
 
19-05-2015

Логин
Пароль
Запомнить