» » Мумий Тролль презентует в Москве "Пиратские копии"!


Мумий Тролль презентует в Москве "Пиратские копии"!

 

Редкие гости столичных фестивалей и концертных площадок, неутомимые дальневосточные экспериментаторы и кумиры нескольких поколений российских слушателей – группа Мумий Тролль – представит 25 и 26 апреля в YOTASPACE свой долгожданный альбом «Пиратские копии».

На радость фанатам, в YOTASPACE пройдет сразу два концерта, и можно не сомневаться, что Мумий Тролль снова подтвердит свой статус одной из лучших концертных групп страны.

А они, мы знаем, способны на многое! Группа Мумий Тролль выступала на палубах военных кораблей, снимала клип в жерле действующего вулкана, давала концерты в экзотических странах, совершила кругосветное путешествие на паруснике «Седов» и учредила собственный ежегодный музыкальный фестиваль V-ROX во Владивостоке.

«Пиратские копии» – одиннадцатый студийный альбом группы. В свет уже вышел одноименный цифровой EP с четырьмя новыми треками, включая заглавный. Песни получили и свое видео-воплощение: это анимационные «Мошка» и «Кажется», медитативное видео «Ноябрь», премьера 2015 года – клип на песню «С чистого листа», который, по заверению Ильи Лагутенко, был снят друзьями на мобильные телефоны во время пикника. 

Что они приготовят для столичных презентаций альбома? Какой он – мир «Пиратских копий» цифрового века в представлении Ильи Лагутенко? Узнаем совсем скоро в YOTASPACE 25 и 26 апреля!

15-04-2015

Рекомендуем похожее:



Мумий Тролль В Декабре В "Олимпийском"

9 декабря группа Мумий Тролль впервые за прошедшие десять лет даст большой концерт в СК


В Амба-Туре Мумий Тролль Примет Участие Американская Группа Ringside

Мумий Тролль рад сообщить имя группы, которая примет участие в АМБА-туре – Ringside из Калифорнии


Pro Новый Альбом Группы Мумий Тролль

Новый альбом группы Мумий Тролль будет называться АМБА. АМБА на языке удэге означает ТИГР:

Логин
Пароль
Запомнить