» » Disney подарит российским кинозрителям Счастье


Disney подарит российским кинозрителям Счастье

Стала известна дата выхода на экраны российских кинотеатров уникального проекта Disney «Счастье – это…», объединившего усилия мэтров отечественного кино и начинающихкинематографистов.

26 марта 2015 года впервые в истории российского кинопроката Disney подарит зрителям Счастье – в прямом смысле этого слова. 

В период с 26 марта по 9 апреля в рамках уникальной акции, не имеющей аналогов на территории России и СНГ, в ведущих кинотеатрах страны зрители получат в подарок возможность посмотреть киноальманах вместе с любимыми, близкими, и родными, смогут зарядиться позитивными эмоциями и выйти из кинозала с желанием снова вернуться в кино!

«Нам удалось собрать потрясающую команду, в которую вошли, как начинающие кинематографисты и актёры, так и признанные мастера и звёзды и я хочу поблагодарить всех, кто поддержал эту добрую инициативу, особенно наших партнеров компании Nissan, Microsoft и Basilur, - прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. - Вместе у нас получилось создать уникальное кино, рассказывающее о самом главном. Мы рады поделиться счастьем и положительными эмоциями с российскими зрителями: каждый сможет получить билет на фильм «Счастье – это…» в подарок от Disney!

В съемках альманаха приняли участие именитые российские актеры: Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Светлана Иванова, Сергей Пускепалис, Сергей Лавыгин, Павел Прилучный, Валерий Гаркалин, Егор Бероев, Станислав Дужников и другие.

"Я тоже когда-то был начинающим режиссёром и понимаю, насколько молодым талантам важна поддержка уже состоявшихся профессионалов, - признался креативный продюсер компании Disney в России Владимир Александрович Грамматиков. - Мы были открыты для любых идей и постарались предоставить победителям проекта полную творческую свободу в реализации своих задумок. Результат - семь совершенно разных новелл о счастье. Я уверен, что каждый зритель сможет найти в фильме «Счастье – это…» что-то для себя!" 

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

СЧАСТЬЕ – ЭТО…

Дата выхода в прокат в России: 26 марта 2015

Студия: Disney

Жанр: уникальный кинопроект

Режиссёры: Артём Прохоров («Счастье на ладони»), Леонид Залесский («Счастливого пути»), Александр Бородянский («Двое вместе»), Татьяна Гулина («#приключенияначинаются»), Виктория Козельцева («Последний пункт»), Татьяна Пономарёва («Принцесса цирка»), Сергей Буров («Купидон первого разряда»)

Сценаристы: Алексей Харитонов («Счастье на ладони»), Мариэтта Захарян («Счастливого пути»), Анна Яновская («Двое вместе»), Татьяна Гулина («#приключенияначинаются»), Марина Елатомцева («Последний пункт»), Елизавета Трусевич («Принцесса цирка»), Татьяна Загдай («Купидон первого разряда»)

Продюсер: Владимир Грамматиков

В ролях: Егор Бероев, Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин,  Владимир Грамматиков, Сергей Пускепалис, Станислав Дужников, Светлана Иванова, Павел Прилучный, Павел Табаков, Василий Ракша, Анна Потебня, Федор Бавтриков, Евгения Дмитриева, Галина Звягинцева, Сергей Лавыгин, Павел Любимцев, Роман Набатов, Анастасия Панина, Дарья Петриченко, Александр Петров, Дмитрий Савкин, Юлия Хлынина

Прокатный рейтинг: 12+

Формат:2D


 


 


 


 


01-03-2015

Рекомендуем похожее:



Disney представляет премьеру видеоклипа Полины Гагариной

Канал Disney представляет премьеру видеоклипа Полины Гагариной


Состоялась Московская Премьера Анимационного Фильма Disney/pixar "Университет Монстров"

8 июня состоялась московская премьера анимационного фильма Disney/Pixar «Университет монстров»,


Барби И Кен Заговорят Голосами Николая Баскова И Оксаны Фёдоровой

Cтал известен российский состав актёров озвучания фильма Disney/Pixar «История Игрушек: Большой

Логин
Пароль
Запомнить