» » Показ дизайнерского бренда DIMANEU «Юка»


Показ дизайнерского бренда DIMANEU «Юка»

В рамках нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia дизайнерский бренд DIMANEU представляет коллекцию «Юка». Оставаясь верным собственному неповторимому стилю, Дима приготовил уникальную коллекцию со сложной историей.

Анатомия и геометрия, скульптура и архитектура, футуризм и этника не выходят из головы маэстро, в процессе создания неповторимого образа героини DIMANEU. Уникальный авторский крой невозможно перепутать ни с чем.

Впервые представив коллекцию на подиуме MBFW Russia в 2012 году, бренд DIMANEU заслужил признание специалистов модной индустрии. В течение трех сезонов показы Димы собирали самую стильную и взыскательную публику.

В 2015 году бренд DIMANEU подготовил свое триумфальное возвращение с показом на лучшей площадке Москвы.

На создание коллекции «Юка» дизайнера вдохновила древняя восточное-азиатская культура.

Название коллекции - японское женское имя Юка, которое означает ароматный расцвет, расцвет дружбы. Своим творчеством DIMANEU выступает с призывом к миру и согласию двух великих стран – России и Японии.

Силуэты, формы и акценты японского дизайна тонко переплетаются с классическим кроем и знакомыми деталями народного костюма древней Руси. Дизайнер так же открывает зрителю то, как много общих элементов в одежде этих двух наций.

Проводя удивительные параллели в построении коллекции «Юка» дизайнер демонстрирует сходство в истоках двух культур, выражая своё восхищение тому, что объединяет эти народы. В новом сезоне DIMANEU вносит разнообразие в основную цветовую палитру. В ней появляются смелые контрастные сочетания двух характерных цветов, несущих в себе настроение и смысл коллекции. Цвет запёкшейся крови, говорящий о том, что раны от прошлой вражды в истории России и Японии давно затянулись, а цвет талого льда символизирует оттепель в отношениях стран. Столь смелые цветовые сочетания дизайнер использует впервые в своей новой женской коллекции.

Прекрасным дополнением ярких образов коллекции станет обувь бренда ALBA.

Партнером показа также станет авторская мастерская цветов GRANDE BOUQUET.


18-03-2015

Рекомендуем похожее:



Тимати Представит Новую Коллекцию Black Star В Рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Тимати представит новую коллекцию BLACK STAR в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Логин
Пароль
Запомнить