» » Концерт Гель Гуралиа в "Кремле"


Концерт Гель Гуралиа в "Кремле"

18 ноября в Государственном Кремлевском Дворце пройдет сольный концерт финалиста проекта "Голос" уникального тенора Гелы Гуралиа. Грузин по происхождению, Гела Гуралиа - человек МИРА, поющий на разных языках, и дарящий мировую культуру русскому слушателю. В концерте прозвучат мировые хиты и композиции, написанные Джадом Фридманом - дважды номинантом "Оскара" и "Гремми", автором таких хитов как "Color of the night" и "Run to you". Песни, звучавшие в исполнении Гелы на проекте "Голос" и совершенно новые треки из только что вышедшего альбома "Dream of me". В качестве гостей программы выступят королева рока Ольга Кормухина, Тамара Гвердцители, Полина Конкина, с которой прозвучит дуэт, признанный по словам создателей проекта "Voice" лучшим за все время существования проекта. Концерт продлится 2,5 часа. Декорации концертной программы лишний раз подчеркнут невероятную возвышенность артиста, его можно сказать космическую сущность. Сцена Кремля на один вечер превратится в живописную инопланетную реальность в которой будут существовать сам певец и сопровождающий его выступление "живой" оркестр.
http://gelaguralia.com/

В 2003 году Гела с музыкальным коллективом уехал в Москву. Пять лет пел в ресторане, показывая оригинальный репертуар,  но всегда хотел большего. В 2008 году окончательно понял, что нужно менять поле деятельности. Приняв решение самостоятельно заниматься своей карьерой,  вернулся в Грузию, как тогда думал, навсегда, чтобы записать первый альбом и продвигать свой проект, но судьба распорядилась иначе. Случайно увидев на Первом канале программу «Голос», был впечатлён: живой звук, оркестр, творческая атмосфера… Из Тбилиси отправил записи и получил приглашение на кастинг. 20 сентября 2013 года Гела впервые появился в эфире, его выступление вызвало большой интерес, который сопровождал необычного конкурсанта вплоть до финала, нарастая от этапа к этапу. К концу проекта Гела стал одним из самых узнаваемых и популярных участников шоу. Уникальный голос тенор-альтино, проникновенная манера исполнения и редкие душевные качества вызвали отклик в миллионах сердец. После окончания шоу Гела начинает большой концертный тур по России, который проходит с ошеломляющим успехом. В 2014 году выходит дебютный альбом «Dream of me» и первый клип с одноимённым названием.

Ждем прессу в 18 часов в бюро пропусков у Кутафьей башни Кремля с паспортом. Далее проход прессы через 13 подъезд Государственного Кремлевского Дворца. Начало концерта в 19 часов.

12-11-2014

Рекомендуем похожее:



Гела Гуралиа дал большой концерт в Кремле

Прошел сольный концерт финалиста проекта "Голос" уникального тенора Гелы Гуралиа


27 Октября В Государственном Кремлевском Дворце Состоится Первый Сольный Концерт Ани Лорак

27 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится первый сольный концерт Ани Лорак - одной


Концерт "Сотворение" От Ирины Аллегровой

Презентация новой концертной программы Ирины Аллегровой «Сотворение» состоится в Государственном

Логин
Пароль
Запомнить