» » Жанна Б. оденет москвичей и гостей столицы


Жанна Б. оденет москвичей и гостей столицы

За спиной у Жанны, как у настоящей гламурной Дивы и #телочкисовкусом, головокружительный успех первой линии, а также большой опыт fashion-преображений участниц реалити-шоу «Жабопятница в PODIUM Market»!

 

В новой коллекции Жанна Б. представит потрясающую лимитированную коллекцию маек #яибал, в которой Ника Белоцерковская блистала на церемонии Glamour «Женщина года», а также абсолютный плюшевый must have – мягкие и нежные идеально сидящие костюмы, в которых каждая будет #какангел, и ультрамодные и дерзкие футболки в стиле гранж. Все модели украсят полюбившиеся принты с изображением Жанны Б. и жизнеутверждающие хэштеги из блога Ники, посвященные Жанне и ее стилю #изображаяприличнуюженщину.

 

Жаннет верна себе, а это значит, что в производстве одежды по-прежнему используется только натуральные ткани, так что #тряпке самые лучшие!

 

Кроме этого, в рамках мероприятия можно будет приобрести новую кулинарную книгу Ники Белоцерковской «#мясомясо»! Шестой по счету гастрономический сборник рецептов посвящен мясу. 70 простых рецептов, дополненных полезными советами Ники и известных самых мастистых итальянских и французских шеф-поваров, включают в себя все знания и техники, с помощью которых даже самое простое мясо превратится во вкуснейший деликатес.

 

Жанна Б. – игрушка, оранжевая жаба, появилась в блоге Белоники (Ники Белоцерковской) в ноябре 2010 года и мгновенно стала самостоятельным персонажем в русско-язычных социальных сетях. По словам Ники, она знает толк в дорогой хорошей одежде и украшениях, обладает особым характером, позволяющим ее легко находить контакт с мужчинами, и вести паразитирующе-легкий образ жизни, способный вызывать восторг и зависть у интернет-читателей. "Любит выпить. Расточительна» – комментирует Ника.

Первые шаги Жанны в бизнесе были весьма успешны – чехлы для мобильных телефонов с оригинальным дизайном от самой Жанны Б. появились в 2013 году и принесли жабе известность за пределами интернета. Теперь под уже знакомым брендом «Жанна Б.»  появляется первая, и как предполагается, не последняя коллекция модной одежды.

 


Сбор гостей состоится 28-го октября в 18.30,

2 этаж, Podium market ТГ Модный Сезон (ТГ Москва),

ул Охотный ряд, д.2.

О Жанне Б.


 

29-10-2014

Рекомендуем похожее:



Тимати Представит Новую Коллекцию Black Star В Рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Тимати представит новую коллекцию BLACK STAR в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Ники Хилтон Покоряет Москву

После посещения российской столицы Ники Хилтон приняла решение открыть один из своих первых


Ники Хилтон На Российской Неделе Моды

20 октября на Российской Неделе Моды свою коллекцию представит Ники Хилтон. Коллекция Nicholai

Логин
Пароль
Запомнить