» » Энрике Иглесиас выступит в Москве


Энрике Иглесиас выступит в Москве

Энрике Иглесиас – яркий эстрадный исполнитель, сумевший за долгие годы творчества достичь ошеломляющего успеха и стать самым популярным представителем латиноамериканской музыки в мире.

Дебютный альбом «Enrique Iglesias», вышедший в 1995 году, всего за неделю в Испании, Португалии и Италии был распродан тиражом в 1 миллион копий. За первым альбомом последовали и другие. Пластинки «Vivir», «Cosas Del Amor», «Enrique» упрочили популярность исполнителя и сделали его известным во всем мире. Его гастрольные турне проходили с неизменным аншлагом, альбомы продавались миллионными тиражами. В конце девяностых – начале нулевых артист утвердился в статусе одного из самых популярных артистов своего поколения, а также настоящего секс-символа американской и европейской сцены. В общей сложности за свою карьеру Энрике Иглесиас выпустил более 40 успешных синглов, а также уже 10 студийных альбомов, которые в разные годы 116 раз были признаны платиновыми и 227 раз золотыми. Общий же объем продаж альбомов известного исполнителя превысил 100 миллионов копий. Энрике Иглесиас также имеет богатую коллекцию престижных музыкальных наград: American Music Awards, Ace Awards, ASCAP, ASCAP среди композиторов, Billboard Awards, World Music Awards, Грэмми, "Грэмми" в области латиноамериканской музыки, NRJ Music Awards, Premio La Nuestro, Premios Eres, Рremio TV Novelas и многие другие.

Являясь самым популярным представителем латиноамериканской музыки, певец развивает свое творчество, добавляя все новые находки, интересные элементы. Способствует этому и опыт совместной работы с такими разноплановыми артистами, как Уитни Хьюстон, Лайонелом Ричи, Сарой Коннор, Дженнифер Лопес, Ашером.

Новый альбом «Sex and Love» — второй двуязычный и десятый полноформатный студийный альбом одного из самых романтичных поп-исполнителей современности, выпущенный 18 марта 2014 года. В интервью Энрике сказал, что ''Sex and Love'' будет его самым разнообразным электро-альбомом. Он заявил, что альбом будет содержать композиции различных музыкальных направлений, от романтических баллад до электро-хауса. Провокационное название релиза скрывает за собой чувственные мелодии и звездные дуэты, а также будущие радиохиты. Сам певец, рассказывая об альбоме, уделяет особое внимание его названию: "Оно простое и лаконичное, как и сам альбом, полностью показывает то, что окутано завесой тайны, но остается у всех на уме". В записи альбома с Энрике сотрудничали такие звезды как Дженнифер Лопес, Pitbull, Flo Rida и Кайли Миноуг.


25-10-2014

Рекомендуем похожее:



25 Ноября Энрике Иглесиас В Ск "Олимпийский"

Самый успешный испанский певец в мире, Энрике Иглесиас выступит перед вами 25 ноября в концертном


В Амба-Туре Мумий Тролль Примет Участие Американская Группа Ringside

Мумий Тролль рад сообщить имя группы, которая примет участие в АМБА-туре – Ringside из Калифорнии


Энрике Иглесиас Скоро Выпустит Альбом

12 июня Энрике Иглесиас выпустит свой новый альбом "Insomniac", первый на лейбле "Interscope" с

Логин
Пароль
Запомнить