» » НАИВ выступит с новыми песнями и новой концертной программой!


НАИВ выступит с новыми песнями и новой концертной программой!


 


«В настоящее время группа НАИВ находится в стадии активной работы над новым материалом. Разумеется, за время «творческого отпуска» каждый из нас не переставал сочинять. Постепенно оформляются новые песни, уже отрепетировано несколько абсолютно новых произведений. Наш совместный творческий процесс находится в разгаре и мы много репетируем. Говорить о точных сроках записи и выпуска нового материала пока преждевременно, но уже осенью 2014 мы намерены представить слушателям новую концертную программу, в которую войдут новые песни!» — говорят участники группы.

Первым городом, который посетит группа в рамках тура в поддержку нового материала станет Вологда. Уже известна дата концерта — он состоится 25 октября в клубе «Русский Дом» .

А 1 ноября концерт, посвященный 26-летию группы НАИВ состоится в Москве, в «Stadium Live»!

Грандиозное шоу, которое увидят наши гости в этот вечер, радикально отличается от привычного формата «рок-концертов»: помимо лучших хитов и долгожданной премьеры абсолютно новых песен, группа предстанет в совершенно новом качестве – в ходе выступления музыканты отыграют сразу на нескольких сценах, на которые будет разделен зал Stadium Live, в акустическом блоке будет задействован живой оркестр со скрипичными и духовыми секциями, а специально подготовленные видеопроекции и впечатляющие спецэффекты не оставят равнодушным ни одного зрителя!


05-10-2014

Рекомендуем похожее:



Концерт «НАИВ» в Москве!

Группа отпразднует свой ДР в YOTASPACE


Самое безбашенное шоу от группы НАИВ

Самое безбашенное шоу от группы НАИВ состоится 17 апреля


Премьера: "Агата Кристи" В Новом Составе

«Агата Кристи» в начале октября выезжает в гастрольный тур по городам России. Особенность этого

Логин
Пароль
Запомнить