» » Вечеринка в клубе DRIVE по случаю открытия нового сезона


Вечеринка в клубе DRIVE по случаю открытия нового сезона

Всех, кто молод душой и сердцем, приглашаем почувствовать нашу бешеную энергетику и отдохнуть в прекрасном месте среди позитивных людей.

Вас ждет море вкусных коктейлей и крепких горячительных напитков, модные ди-джеи с коллекцией сногсшибательных мелодий исполнят свои забойные сеты, а живой звук головокружительной шоу-программы не оставит танцпол пустующим!

Потрясающая атмосфера праздника и веселья, душевного тепла и непринужденности заставит вас по-новому взглянуть на клубный отдых и прочувствовать всеобъемлющий драйв!


В клубе выступают заслуженные и признанные артисты и музыканты! В этот вечер для Вас выступят звёзды российской эстрады.

Среди приглашённых гостей:

Наталья Гулькина, Прохор Шаляпин, Мария Вебер, Оксана Казакова (экс солистка группы Ассорти), Юлия Берета (экс солистка гр. Стрелки), A-Merika, Ляйсан Мингазова (участница проекта Битва хоров), Ирина Ортман, Наталья Бочкарёва (российская актриса театра и кино, комедиантка и телеведущая…Даша Букина), Людмила Соколова, Татьяна Найник (экс солистка группы Виа-Гра, участники проектов «Голос» и «Артист» и многие другие.


Молодым артистам Клуб «DRIVE» предоставляет площадку для развития и реализации своего потенциала, а гостям клуба – возможность по достоинству оценить талант и притязания новых звезд.



22-09-2014

Рекомендуем похожее:



Вечеринка В Честь "Кубка Кремля"

Вечером, 5 октября, в модном клубе "Шоколад" собрались практически все участницы и участники


Оксана Казакова ("Ассорти") Отбилась От Грабителя

Солистка группы «Ассорти» Оксана Казакова остановилась у киоска купить шоколадку, держа прямо


Открытие Лыжного Сезона В Cabaret Metropol

15 декабря 2006 состоится вечеринка клуба Les Caves Courchevel в клубе Cabaret Metropol.

Логин
Пароль
Запомнить