» » Летний концерт Дельфина на крыше ARTPLAY 25 июля


Летний концерт Дельфина на крыше ARTPLAY 25 июля

Этим летом организаторы концертов на крыше ARTPLAY неустанно продолжают радовать зрителей отличной подборкой выступающих коллективов!
25 июля это будет Дельфин! Это музыкант, который сумел до неузнаваемости изменить облик поп-музыки в России. Его нестандартный подход и к самой музыке, и к текстам, его стремление к чему-то совершенно новому и до сих пор незнакомому российским слушателям стало именно тем фактором, благодаря которому его популярность с самого начала его выступлений достигла просто заоблачных высот.

Дельфин всег­да чест­нен пе­ред са­мим со­бой и сво­ими слу­ша­те­лями. Каж­дый его аль­бом — отк­ро­ве­ние и бук­валь­но пе­ре­ина­чи­ва­ние, пе­реп­ри­ду­мы­вание са­мо­го се­бя, а каж­дый кон­церт уни­ка­лен и ин­ди­ви­ду­ал­ен по-сво­ему. Уже этой осенью выйдет новый альбом Дель­фина. Пока трудно сказать, каким будет альбом, но завеса этой тайны наверняка немного приоткроется 25 июля, когда Дельфин появится на крыше центра дизайна Artplay и наполнит теплый летний вечер звуками своего замечательного творчества.

Крыша Центра Дизайна "Artplay": с высоты 8 этажа крыши открывается удивительный вид на реку Яузу, Андроньевский монастырь и весь юго-восток Москвы. В дали виднеется Храм Христа Спасителя, а также можно различить все 7 сталинских высоток.

Адрес и телефон концертной площадки:
м. Курская, Нижняя Сыромятническая, д. 10 корп. 3А +7 (495) 744 35 36

Билеты по телефону и на сайте concert.ru:
+7 (495) 644 22 22
23-07-2014

Рекомендуем похожее:



Музыкальный Коллектив Петра Налича: летний пленэр на крыше ARTPLAY 24 июля

24 июля на крыше ARTPLAY с летней программой выступит Музыкальный Коллектив Петра Налича


Энергия чистого звука

7 марта в клубе Б2 состоялся грандиозный концерт группы "Дельфин"

Логин
Пароль
Запомнить