» » Dance.RUssian Awards 2014


Dance.RUssian Awards 2014

27 июля в 20.00. в Парке Горького пройдет церемония вручения Всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014, которая уже в третий раз соберет вместе профессионалов танцевальной индустрии и любителей танцев. 
Организатор премии — портал Dance.ru при поддержке Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танцев. Генеральные партнеры церемонии — Reebok и World Class. Всероссийская премия Dance.RUssian Awards — единственное мероприятие в России, которое позволяет определить лучших в танцевальной индустрии. Событие является итоговым, оно традиционно закрывает танцевальный сезон, а потому призвано не только объединить представителей различных танцевальных направлений, но и вспомнить самые заметные моменты уходящего года. Зрителей же ждет потрясающее шоу, для которого лучшие танцевальные команды страны подготовили специальные номера. 
В течение месяца эксперты и пользователи портала Dance.ru выбирают номинантов и победителей в 10 номинациях: 
• Танцор года
• Хореограф года
• Преподаватель года
• Школа танцев года
• Танцевальная команда года
• Преподаватель года
• Танцевальное событие года
• Showbiz Dance Idol
• Танцевальный промоутер года
• Фитнес-клуб в танцевальной индустрии
На церемонии будут объявлены победители в каждой из номинаций, а также состоятся  выступления поп-исполнителей: группы «Корни» и Лизы Пурис – финалистки шоу «Голос. Дети». Зрители смогут увидеть и выступления танцевальных команд: Jack`s Garret, W-group,RED HAZE, FlyOgraphers dance team, ENERGY. Ведущий церемонии – Арчи.
Первая в нашей стране Всероссийская танцевальная премия Dance.RUssian Awards прошла в 2012 году в Arena Moscow и собрала около 300 участников из 12 регионов страны. Более 10 000 голосовавших выбирали победителей в 15 номинациях. Гостями мероприятиястали многие представители российского шоу-бизнеса, среди которых Анита Цой, Наташа Королева, Катя Лель, Жасмин, Ира Тонева. Не менее звездный состав гостей ожидается и в этом году.
География премии расширяется с каждым годом. Это действительно масштабное событие, которое портал Dance.ru задумал и организовал с целью популяризации танцевальной индустрии. Кроме того, премия дает возможность молодым и талантливым танцорам, хореографам, командам и организаторам заявить о себе. Новых танцевальных героев года страна узнает 27 июля.
Вход на мероприятие свободный. 

Дополнительная информация о премии доступна на сайте: http://www.dance.ru/premia/





22-07-2014

Рекомендуем похожее:



Russian Dance Music Awards

Церемония вручения клубных наград «RDMA-2007», пройдет в клубе GazGallery 25 января.


Russian Dance Music Awards 2006 В Клубе Dяgilev

18 января состоится Russian Dance Music Awards 2006 в клубе DяgileV


Первая Церемония Вручения Премии "Russian Dance Music Awards"

14 декабря в столичном клубе "Дягилев" состоится Церемония вручения премии "Russian Dance Music

Логин
Пароль
Запомнить