» » Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио»!


Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио»!

На протяжении целого года «Русское Радио» проводило региональные этапы конкурса «Мисс Русское Радио», чтобы выбрать самых прекрасных и неотразимых девушек из Орехово-Зуево, Димитровграда, Обнинска, Киева, Николаева, Полтавы, Смоленска, Набережных Челнов, Новосибирска, Воткинска, Ижевска, Самары, Владивостока, Павловска, Кирова, Барнаула, Нижнего Тагила, Ставрополя, Сургута, Санкт-Петербурга, Костромы, Читы, Иркутска, Выборга, Омска и Бердска.



И вот, свершилось! Все они собрались в Москве, чтобы принять участие в финале конкурса, который состоится 16 июня на сцене Российского Академического Молодежного театра (РАМТ). Именно в этот день самые красивые, элегантные и остроумные девушки со всей России будут бороться за звание «Мисс Русское Радио» и корону победительницы.


Помимо звания «Мисс Русское Радио» участницы будут претендовать на призы и подарки от партнеров мероприятия и победу в таких номинациях, как «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Фитнес» и многих других.



Зрителей ждет незабываемое шоу – дефиле красавиц, выступления самых ярких артистов российской эстрады и харизматичные ведущие. В этом году на сцену РАМТа выйдут: Николай Басков, Полина Гагарина, Влад Соколовский, «Винтаж»,  SEREBRO, Эмин, Натали и другие.   



20 мая на сайте «Русского Радио» стартовало голосование за победительницу конкурса. Знакомьтесь с участницами, выбирайте самую красивую и решайте, кому достанется корона от «Русского Радио»! Выбор будет не из легких – ведь все участницы, которые выйдут на сцену РАМТа 16 июня – по-настоящему прекрасны!


04-06-2014

Рекомендуем похожее:



Участницы "Мисс Русское Радио" Получили Профессиональные Советы

Конкурс красоты «Мисс Русское Радио» продолжается. На днях все участницы познакомились с


Стартовал Конкурс "Мисс Русское Радио 2011"

14 июня состоится XI ежегодный Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2011».


Ix Ежегодный Международный Конкурс "Мисс Русское Радио"

15 июня состоится одно из самых ярких и незабываемых событий - Международный конкурс «Мисс Русское

Логин
Пароль
Запомнить