» » Концерт группы DE/VISION & TORUL в клубе "Театръ"


Концерт группы DE/VISION & TORUL в клубе "Театръ"

11 апреля в знаменитом московском клубе "Театръ" выступит немецкий электронный дуэт De/Vision.

Все началось в 1988 году, когда двое молодых поклонников Depeche Mode начали записывать на кассеты свою музыку и выступать в крошечных клубах под именем De/Vision. Сегодня это одна из самых известных и профессиональных синти­групп Германии, которая отмечает свой четвертьвековой юбилей масштабным европейским туром!

 

За прошедшее время De/Vision меняли свое звучание с наивного романтичного синти­попа на прогрессивную электронику, мрачноватый электро­рок и обратно. В эпоху музыкального телевидения клипы группы не покидали эфиров профильных телеканалов, а синглы звучали по радио и почти всегда оказывались в верхних строчках национальных и международных чартов. Они скрещивали электронику с живыми инструментами и даже выступали unplugged. Они по­прежнему неизменные хэдлайнеры музыкальных фестивалей и главные любимцы городских романтиков, авторы самых лучших и самых печальных и трогательных электронных композиций о странных взаимоотношениях и тяжести любовной зависимости!

 

Россию De/Vision посетят в рамках юбилейного тура со специальной двухчасовой программой из лучших песен, которая охватит все периоды творчества группы!

 

Концерт откроет словенская группа Torul. Этот молодой коллектив из Любляны не без успеха замешивает пружинящий и тревожный электро­поп с гитарным звучанием. Torul ­­уже успели заработать, хотя и скромную, но собственную фан­базу у себя на родине и за ее пределами ­ – в основном благодаря успеху сингла «Try» c альбома «In Whole», который показал неплохие результаты в европейских чартах и даже попал в ротацию словенского «MTV» в 2010. В прошлом году группа выпустила свой третий альбом «Tonight We Dream Fiercely», который собрал хорошую прессу и позволил Torul отправиться в европейский тур с англичанами Mesh. 11 апреля Torul впервые выступят для российской аудитории.

 

Место проведения: клуб "Театръ" http://teatrclub.com

Дата и время: 11 апреля в 19-00

Адрес: ул.Старая Басманная, д.20, стр.1

Тел.: 8-495-228-20-80

http://teatrclub.com/11-04-2014-2000-devision-germany-torul-slovenia/ 


08-04-2014

Рекомендуем похожее:



Первый Сольный Концерт Нюши С Санкт-Петербурге

Специально в дни осенних каникул продюсерский центр Ice Vision подготовил для всех школьников


Rambler Vision Awards 2007 В Сине Фантом

30 января 2008 года в клубе СИНЕ ФАНТОМ состоится четвертая церемония награждения победителей


Ромео Должен Умереть

1 марта в клубе «16 Тонн» «Ромео должен умереть» - презентация первого сингла.

Логин
Пароль
Запомнить