» » "Звери" Еще Раз Удивят Поклонников


"Звери" Еще Раз Удивят Поклонников

20 апреля в клубе Stadium «Звери» еще раз удивят не только своих многочисленных поклонников, но и тех, кто любит позлословить на их счет. На этот раз музыканты сыграют чуть ли не новую программу под названием «Редкие песни». Всё что не входило по той или иной причине в плэйлист, наконец, можно будет услышать живьем. «Снегопад», «Герои», «Свобода», «Не предавай», «О любви», «Молнии» и это далеко не все композиции, которые зазвучат на новой концертной площадке Stadium Live.

Помимо редких песен, прозвучат и яркие, всеми любимые хиты, которыми заполнены чуть ли не все радиоэфиры страны, не говоря уже о ротации на ТВ. Будет драйв, будут эмоции, будет энергия, которая вытащит любого на танцпол и зарядит позитивом.

За последнее десятилетие «Звери» превратились в одну из главных стадионных групп страны, регулярно идущие на риск и позволяющие себе смелые выходки. Группа до сих пор остается в топе, как пять-семь лет назад, тому доказательство грандиозное выступление в СК «Олимпийский» в декабре 2011 года. РЕДКИЕ ПЕСНИ слушают редко!

13-04-2012

Рекомендуем похожее:



Звери. Проверка Слуха!

15 и 17 февраля группа «Звери» сыграет акустическую программу в клубе «16 Тонн»


Группа “звери” Снова Возвращается На Подмостки Концертного Зала “stadium.live”,

Отметившая в прошлом году свое 10-летие группа “Звери” снова возвращается на подмостки концертного


Группа "Звери" Зажгла В Клубе "Б1 Maximum"

Долгожданный концерт группы «Звери» состоялся! 29 апреля клуб «Б1 Maximum» распахнул свои двери

Логин
Пароль
Запомнить