» » Naka Сыграет На Крупнейшем Российском Фестивале


Naka Сыграет На Крупнейшем Российском Фестивале

"Мы не боимся запретов и смотрим только вперед. И в нас верят, нас зовут выступать"

Рок-группа Naka сыграет на крупнейшем российском фестивале - юбилейном "Нашествии".

Белорусские чиновники включили группу Naka в так называемый "черный список" запрещенных в Беларуси музыкантов и деятелей культуры. Но это не стало для группы стоп-сигналом.
"Мне вообще не хочется комментировать эту ситуацию. Нет, я ничего не боюсь. Но наша музыка не политична, я пишу не про политику, а про людей и их чувства. И поэтому, если людей, наших слушателей, это трогает, мы не можем не реагировать. Присутствие в этом списке нисколько не мешает мне заниматься творчеством, писать песни и работать. Хотя это мило, не правда ли: Чебурашка, Кевин Спейси, группа Naka — мы все вместе", - говорит лидер группы, ведущая актриса Русского Национального Драматического Театра, Анастасия Шпаковская.
Несмотря на отсутствие концертов на родине, а "черный список" означает для музыкантов именно полный запрет на попадание в эфир и живые выступления, группа Naka активно выступает за пределами Беларуси и готовит песни для будущего альбома.
Naka двигается дальше, и в группу верят, как поверили организаторы крупнейшего российского рок-фестиваля. Этим летом группа Naka выступит на юбилейном Нашествии, которое пройдет с 8 по 10 июля в Большом Завидово (Тверская область), где разделит сцену с уже знакомыми Юрием Шевчуком, Сергеем Михалком, Дианой Арбениной, а также с такими культовыми группами, как Алиса, Кипелов, Король и Шут, Ария, Би-2.

15-06-2011

Рекомендуем похожее:



Naka Piano

Друзья! Обращаемся ко всем, кто собирается на концерт группы NAKA в Москве!


Оглушительно Naka И Запредельно Piano

6 февраля в China Town Café состоится московская премьера "dramatic-romance" дуэта Naka piano.


Концерт Рок-Группы Naka В Москве

16 мая, послушай и посмотри на Naka в «China-town-cafe»

Логин
Пароль
Запомнить