» » A’studio Поздравит Аллу Пугачеву С Днем Рождения


A’studio Поздравит Аллу Пугачеву С Днем Рождения

15 апреля популярная группа A’STUDIO выступит на праздничном концерте Аллы Пугачевой «С днем рождения, Алла!» в ГЦКЗ «Россия» (ДС «Лужники»), где впервые исполнит перед Примадонной свою новую композицию «Так же, как все». Эта кавер-версия знаменитой «Песенки про меня» была записана специально к юбилею великой певицы, в знак уважения и благодарности за многолетнюю поддержку. В своем выступлении A’STUDIO предстанут в образах из снятого недавно видеоклипа «Так же, как все»: музыканты облачатся в стильные костюмы, а солистка Кети Топурия до сих пор решает в каком из двух образов предстать - легком платье нежно-голубого цвета или леди-вамп в кожаном корсете.
«Мы знаем, что Алле Борисовне песня понравилась, - говорит лидер и клавишник A’STUDIO Байгали Серкебаев. – Сейчас композиция уже активно ротируется на радио, на музыкальных телеканалах идет клип. Но самое главное еще впереди - исполнить песню на праздничном концерте! Все-таки это подарок, а подарки нужно дарить!»
Помимо музыкального поздравления A’STUDIO приготовили Алле Пугачевой оригинальный презент, который планируют преподнести имениннице во время самого концерта.

13-04-2009

Рекомендуем похожее:



A’studio Выступит На Церемонии Mtv Russia Music Awards 2008

28 ноября легендарная группа A’STUDIO примет участие в главной музыкальной церемонии года MTV


A’studio На Один День Уйдут В Тяжёлый Рок

30 апреля группа A’Studio выступит в необычном для себя месте — клубе «Б2» — со своими друзьями,


A"Studio Привезет На Mtv Rma 2007 "Запах Странствий"

Популярная группа A`STUDIO, отмечающая в этом году 20-летие творческой деятельности, выступит

Логин
Пароль
Запомнить