» » Новый Альбом Группы Звери “дальше”


Новый Альбом Группы Звери “дальше”

Этот альбом должен был появиться на прилавках магазинов ещё весной. Мы знаем – группу Звери не в силах остановить никто. Но с природной стихией не смогли справиться даже они. Затопленная студия - и почти готовая пластинка уничтожена! Для других это стало бы непоправимой катастрофой, но только не для коллектива, который собирает битком Олимпийский и пишет альбомы, расходящиеся миллионными тиражами. Музыканты заново записали песни и подготовили к выходу пластинку. Звери рвутся вперёд - «Дальше». Именно так называется новый альбом группы. Наконец-то долгожданное событие произошло! Песни написаны, аккорды сыграны, слова спеты, сведение и мастеринг завершены. Уже этой осенью мы представляем новый номерной альбом группы Звери «Дальше»!
В новую пластинку войдут 12 треков, три из которых уже стали хитами. Песни и клипы «Брюнетки и Блондинки», «Тебе» и «Я с тобой» в радиоэфире и на музыкальных телеканалах. Четвёртая пластинка группы Звери будет самой разноплановой и неожиданной. На ней слушатель встретит привычные песни о любви и социальные композиции: «На альбоме будет много песен-посвящений: «Я с тобой» и «Тебе». «Дальше» - тоже посвящение, больше мне и личной жизни, чем творческой», - делится Роман.
Работа над пластинкой стала новым этапом в жизни группы. Предыдущие три альбома Звери записывали в России. На этот раз аранжировки, сведение и мастеринг делались на нескольких лондонских студиях. Идея попробовать записать песни в Англии родилась спонтанно: «Было интересно посмотреть, как будут работать прогрессивные люди. Как работают у них и у нас, есть ли разница. Мы поехали не к технике, а к людям, за новым видением. Объяснили, о чём песни и дали британским профессионалам полную свободу творчества», - рассказывает Роман Билык. Переводчиком и консультантом для Зверей стал Александр Титов (экс-басист группы Аквариум), который помог группе с поиском баз для репетиций, познакомил с британскими гуру звукозаписи и организовал процесс записи композиций.
Музыканты подчеркивают, что те, кто ждут от этой пластинки привычных Зверей, будут очень удивлены. Альбом записывался на разных студиях, в неё вошли песни, как написанные недавно, так созданные несколько лет назад. Например, «Глазки» была придумана в самом начале творческой карьеры Романа, но только сейчас она дождалась своего часа. Мажорные и утяжелённые, камерные и резкие по звуку, прифанкованные и грустные. Таких Зверей никто ещё не слышал и не ожидал.
Из клипа в клип вокалист Роман, который является главным действующим лицом всех роликов группы, меняет девушек. Неизменным всегда оставалось одно – каждый клип – это целый фильм, трогательная история о любви, умело созданные режиссером клипов Александром Войтинским, оператором Сергеем Трофимовым и актерским талантом Романа. Ни одна из девушек не снималась больше, чем в одном клипе. Каждая из героинь уникальна и неповторима. Каждый сюжет – это новая буря эмоций, которую хочется пережить каждому из нас хотя бы раз в жизни. Роман обещает – это останется неизменным, в следующем видео группы мы снова увидим трогательную историю нежных чувств. Зверям не терпится идти «Дальше», но свою фирменность, благодаря которой группа и завоевала огромное количество поклонников, она не потеряет, а скорее усилит.
Сам Роман считает стержнем альбома композиции «Дальше» и «Моя любовь»: «Все люди, которые слышали «Дальше», отмечают, что в мелодическом стиле она не похожа на Зверей. А по смыслу и тексту отвечает переходу на новый уровень. Это переломный альбом. Я понимаю, куда буду дальше двигаться. Есть песня «Моя любовь», это немного социальная песня, на злобу дня. Эта песня отражает мои мысли по поводу сегодняшнего шоу-бизнеса, понятия о нём у обывателей и у людей, кто занимается этим бизнесом».
Изначально выпуск пластинки планировался в первой половине ноября. Но неожиданно группа заявила, что преподнесёт потрясающий подарок своим слушателем. 31 октября в клубе «Б1» Звери отыграют не проходной концерт. Этот вечер запомниться пришедшим надолго – выступление станет презентацией нового альбома группы Звери! Этот концерт станет настоящим событием в музыкальном мире столицы. Мы долго ждали этого альбома, и наше терпение вот-вот будет достойно вознаграждено. Уже через несколько дней на музыкальной сцене России произойдет самое яркое событие этого года!
«Дальше» - это не просто название, это утверждение: «Мы подвели черту под тем, что было, теперь нужно двигаться дальше. Что будет, как будет - непонятно и неизвестно, и хорошо, что неизвестно. Движение всегда должно быть, это не только музыки касается - всей жизни!» - говорит вокалист группы Звери.

Я буду жить наверняка, пока ты слышишь эту песню!
Роман Билык
«Дальше»


Трек-лист

1. Дальше
2. Я с тобой
3. Спасибо
4. Брюнетки и Блондинки
5. Тебе
6. Моя любовь
7. Дельфины
8. Оба
9. Глазки
10. Трамвай
11. Говори
12. Пока

22-10-2008

Рекомендуем похожее:



"Звери" - Зажгли Олимпийский!

11 декабря «Звери» дали большой юбилейный концерт в СК «Олимпийский» и выступили с аншлагом


Состоялся Релиз Нового Альбома Группы "Звери"

В ночь на 8 марта состоялся эксклюзивный релиз нового альбома группы «Звери» - «Музы» в


Группа "Звери" Представит Новый Альбом

Последняя пластинка группы Звери не случайно получила название «Дальше». Группа не стоит на месте

Логин
Пароль
Запомнить