» » Состоится Благотворительный Вечер


Состоится Благотворительный Вечер

Фонд поддержки детских Национальных и международных программ
"БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ"
Представляет Благотворительный вечер поддержки творчески одаренных детей с ограниченными физическими возможностями и детей из малообеспеченных семей.

Целью Благотворительных акций фонда является привлечение внимания государственных и коммерческих организаций и частных предпринимателей к проблемам творчески одаренных детей с ограниченными физическими возможностями и детей из малообеспеченных семей и сбор средств на оказание помощи на адаптацию среди сверстников, социальную интеграцию и компенсацию ограничений жизнедеятельности; оказание материальной помощи для дальнейшего творческого развития; предоставление финансовой поддержки для участия в российских и международных фестивалях и конкурсах.

Благая цель Фонда поддержки детских национальных и международных программ , особенно в год семьи, диктуется насущными проблемами общества, ведь отношение к детям наиболее точно определяет его состояние и уровень развития. Зачастую, вопросы общего развития детей инвалидов, в том числе культурного и спортивного, приходится решать семье и отдельным энтузиастам.

Фонд ставит перед собой задачу - обеспечить право ребенка инвалида на его социальную интеграцию, полное или частичное восстановление способностей к бытовой, общественной и профессиональной деятельности и устранение или компенсацию ограничений жизнедеятельности.

В ходе Благотворительного вечера будет представлена концертная программа звезд эстрады и творчески одаренных детей-инвалидов и детей из малоимущих семей, выступление официальных лиц Правительства Москвы, аукцион высокохудожественных произведений детского творчества, фуршет.

Среди именитых гостей Благотворительного вечера ожидаются звезды российского шоу-бизнеса.

Задача этой уникальной акции организовать помощь в предоставлении педагогов, содействие творческого развития, организация возможности участия детей из малоимущих семей и детей с ограниченными физическими возможностями в фестивалях и конкурсах в России и зарубежом.

02-04-2008

Рекомендуем похожее:



Благотворительный Семейный Вечер "Подари Детям Сказку"

23 апреля 2009 года компания Екатерины Лиепа S tand4 и благотворительный фонд «ОМК – Участие» в


Благотворительный Семейный Вечер "Подари Детям Сказку"

23 апреля 2009 года компания Екатерины Лиепа S tand4 и благотворительный фонд «ОМК – Участие» в


Александр Песков Помог Детям, Помогите И Вы!

7 апреля в развлекательном комплексе «Korston» состоялся Благотворительный вечер поддержки

Логин
Пароль
Запомнить