» » Фотовыставка "Игра" Поможет Детям


Фотовыставка "Игра" Поможет Детям

Принять участие в «Игре» согласились известные российские актеры театра и кино: Галина Волчек, Никита Михалков, Сергей Гармаш, Ольга Дроздова, Дина Корзун, Артур Смольянинов, Чулпан Хаматова, Алексей Чадов, Владимир Спиваков, Денис Симачев и главные герои сериала «Кадетство». Вместе с детьми, болеющими раком крови, они стали героями фоторабот известного фотохудожника Алины Власовой.
«Цель проекта «Игра» - показать детей, больных раком крови, с другой, «солнечной» стороны, - говорят организаторы проекта. - Эти ребята не должны вызывать скорби. Они — дети. Сильные, мужественные, сражающиеся с совсем недетскими болезнями, но все-таки дети. Им также хочется радоваться жизни, надеяться на светлое будущее. Им также хочется играть».
Выставка «Игра» пройдет при поддержке компании Cartier с 15 февраля по 1 марта 2008 года в ГУМе (2-я линия), где будут установлены кэш-боксы для сбора пожертвований. Все средства, собранные в ходе выставки, пойдут на закупку дорогостоящих медицинских препаратов для ребят, участвовавших в съемках, и на лечение других детей.
Автором выставки стала популярная московская фотохудожница Алина Власова. Ее фотоработы выходили в журналах «Домовой», Cosmopolitan, Elle, Marie Claire и других. Алина специализируется на съемке портретов и на репортажной фотографии. Ее художественный поиск часто связан с проблемой телесности и положением тела в пространстве. По словам критиков, секрет успеха ее работ заключается в высокой эстетической требовательности, стремлении к тому, чтобы художественный объект был представлен с максимальной выразительностью и техническим совершенством.

30-01-2008

Рекомендуем похожее:



Чулпан Хаматова, Дина Корзун И Тина Канделаки Разыграют Коньки, Чтобы "Подарить Жизнь"

Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и торговый дом ГУМ проведут


Благотворительный Концерт В Театре "Современник"

1 июня в театре "Современник" пройдет благотворительный концерт в помощь детям больным раком


День Защиты Детей

1 июня 2007 года в театре "Современник" пройдет благотворительный концерт в помощь детям, больными

Логин
Пароль
Запомнить