» » Грандиозное Шоу Братьев Запашных


Грандиозное Шоу Братьев Запашных

...которое так и называется - *Цирк Братьев Запашных*.
На малой спортивной арене Лужников развернется настоящая праздничная феерия. По режиссерской задумке, каждый цирковой номер трансформируется в целую театральную постановку. Которая сопровождается масштабными декорациями, созданными специально к этому Шоу, яркими сценическими костюмами, звуковыми и световыми спецэффектами. Учитывая, что Братья выходят за рамки простой цирковой арены, то все номера ставятся с учетом масштабности выступления. Зрителям будет отлично видно все происходящее на арене с любого места, так как в зале удобно расположены зрительские места,а на сцене установлены 2 больших экрана (4x6 метров) и один огромный экран, транслирующий происходящее действие. Программа насыщена и как всегда не лишена неожиданных моментов и сюрпризов. Главные герои по традиции: львы, тигры, жонглеры на лошадях, обезьяны, дрессированные собаки, воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. Всего в Шоу участвуют 30 артистов цирка и 35 животных.
Грандиозное представление пройдет с участием звезд эстрады. Специально созданное для праздника Шоу униклаьных лазерных и пиротехнических спецэффектов не оставит равнодушным никого. В фойе за 45 минут до начала будет проихсодить масса развлекательных действ: игровые площадки, раздача самым маленьким сладостей и детских журналов, конкурсы и анимация. За час до начала каждого представления на площади спортивного комплекса намечается развлекательная программа: катание на пони, санях и снегокатках.
Во время проведения представлений от метро *Спортивная* для зрителей будут курсировать автобусы ко входу в МСА *Лужники*.
Представления будут проходить с 28 декабря 2007г. по 13 января 2008г. Начало представлений в 11-00, 14-30, 18-00

Подробную информацию смотрите на сайте: www.CIRC.ru
по поводу приобретения билетов: 644-22-22 (concert.ru)

Дети до 3 лет пропускаются в сопровождении взрослого бесплатно.

Цена билетов: 250, 390, 550 и 700 рублей.
Правительственная ложа: 900 рублей
VIP- места (Диваны для 3 зрителей - ширина 154 см.) - 3000-8000 рублей.

Данное мероприятие имеет социально-значимый статус и поддержано правительством Москвы.

20-12-2007

Логин
Пароль
Запомнить