» » Краса России 2007


Краса России 2007

Большая грудь, замужество и дети –
не помеха для лучших девушек России

В этом году национальный конкурс «Краса России» обещает стать самым скандальным за всю свою историю. Причина – список участниц, среди которых присутствуют девушки, уже имеющие штамп в паспорте. Таким образом, оргкомитет конкурса уже не в первый раз идет наперекор стереотипам.

Сначала организаторы открыли Школу эстетического образования «Краса России» и обязали всех конкурсанток «Мисс Москвы» окончить ее, доказав таким образом, что красивые девушки могут быть еще и умными.

Вторым шагом на пути к избавлению от стереотипов стала победа Натальи Андреевой на «Мисс Москве-2007» – она бросила вызов худышкам с традиционными 90х60х90 и взяла пьедестал, обладая грудью обхватом в 98 см. Мало того, оказалось, что у Натальи есть прекрасная маленькая дочка.

В этот раз на сцене будет еще больше свободы. В списке из 55 участниц (которые представляют разные российские города от Магадана до Петропавловска-Камчатского) – впервые в истории подобных конкурсов – девушки, связанные узами брака. Организаторы считают, что красота ограничений не знает, а такие изменения в концепции конкурса помогут другим девушкам поверить в себя и обрести ту уверенность, которой так не хватает многим женщинам.

Шоу пройдет в Государственном Кремлевском дворце 18 октября в 19.00. Председателем жюри станет на этот раз Иосиф Кобзон.

О конкурсе

Ежегодный общероссийский конкурс красоты "Краса России" проводится с 1995 года. Финальное шоу прошлого конкурса "Краса России-2006" прошло 24 июля в Москве в киноконцертном зале "Октябрь". Победительницей стала 19-летняя "Мисс Москва-2006" Александра Мазур. Главный приз – корону – Александра получила из рук "Красы России-2005" Юлии Ивановой.

Одним из запоминающихся моментов церемонии стало участие 15-летней жительницы Грозного Замиры Джабраиловой (первой Мисс Чечни): чтобы не оскорблять обычаев кавказского народа, Замира отказалась дефилировать в купальнике. Впрочем, судьи не только не удалили ее с конкурса, но и добавили баллов за принципиальность.

18 октября, 19.00
Государственный Кремлевский дворец
Малый (Банкетный) зал

11-10-2007

Рекомендуем похожее:



Иосиф Кобзон и Надежда Бабкина выбрали достойных титула "Краса России"

Национальный фестиваль талантов и красоты «Краса России» прошел в новом театре Надежды Бабкиной


Победительница Юбилейного Конкурса "Мисс Москва-2010" Мечтает Стать Идеальной Мамой

Юбилейный, 15-й по счету конкурс красоты «Мисс Москва-2010» состоялся 1 июля в театре Et Cetera


Мисс Москва-2007

«Мисс Москва» – главный столичный конкурс красоты, поэтому мы готовимся к нему особенно, –

Логин
Пароль
Запомнить