» » Лена Ленина Объявляет Музыкальную Революцию


Лена Ленина Объявляет Музыкальную Революцию

Она первая, как и положено Вождю гламурно-артистического пролетариата объявляет о выпуске своего первого музыкального альбома! Этот ее первый шаг в российской музыке, создан в содружестве с популярным композитором Олегом Попковым (автором таких хитов, как «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова, «Губки бантиком» Кристины Орбакайте и многих дуэтных песен Аллы Борисовны Пугачевой с Максимом Галкиным).
Первым музыкальным успехом Лены на Западе можно считать заключение контракта с французским отделение крупнейшего мирового лейбла и выпуск ее первого сингла на французском языке на музыку русского композитора Сергея Жукова («Руки вверх»).
Записав в своей парижской студии более 30 песен на русском языке, Лена отобрала двенадцать из них, которые и вошли в альбом, который называется, как и заглавная его песня, «В моем телефоне».
Лена Ленина обязуется провести эксклюзивно-индивидуальную презентацию «Тэт-а-тэт» своего нового альбома «В моем телефоне». В любое удобное время с 25 по 28 сентября Лена встретится с любым журналистом, наедине, в уютном кафе «Конфаэль», Никитский бульвар, 12. Начинающая певица берется ответить на любые, даже самые откровенные и дерзкие вопросы, а также, спеть дуэтом вместе с автором альбома Олегом Попковым для каждого лично! Не упустите шанс стать одним из первых свидетелей того, как запела самая модная писательница, которая специально ради такой оригинальной и необычной презентации приедет из Франции!

17-09-2007

Рекомендуем похожее:



Vive La Russie!

Лена Ленина открыла Каннский Фестиваль


Альбом Лены Лениной

В сентябре выходит дебютный альбом Лены Лениной под названием "В моем телефоне"


Любовь С Первого Взгляда От Лены Лениной

Вот уже целый год как модель, писательница, телеведущая, знаменитая русская во Франции Лена Ленина

Логин
Пароль
Запомнить