» » Beyonce Даст Единственный Концерт В Москве


Beyonce Даст Единственный Концерт В Москве

Aiva Production и Biletmarket представляют единственный концерт BEYONCE в Москве!
Над первым диском Beyonce “Dangerously In Love” работали такие популярные личности, как Мисси Эллиот, Jay"Z, Шон Пол, Марк Бэтсон, Лютер Вандросс и многие другие.

Согласно пресс-релизам, весь материал пластинки “B’Day”, вышедшей в свет ровно в 25-й день рождения певицы, 4 сентября, был записан всего за две недели. Для того, чтобы альбом стал платиновым, понадобилось чуть больше времени, а именно четыре недели.

Продажи альбома Beyonce “B’Day” в течении всего года не сбавляли темпы, а своевременно выходившие синглы постоянно подпитывали интерес к певице и ее концертам, которые с ошеломительным успехом прокатились по всему миру. Танцполы лучших мировых клубов не покидают танцевальные версии хитов Beyonce. Один из самых востребованных house-дуэтов Freemasons постоянно сотрудничают с Beyonce и выпускают успешные качественные клубные версии хитов певицы.
17 октября 2007 года в рамках европейского турне, которое включает в себя такие города, как Лондон, Рим, Будапешт, Париж, Beyonce посетит Москву с единственным сольным концертом, который пройдет в СК “Олимпийский» и соберет десятки тысяч фанатов поп-дивы современности. Поклонники творчества Beyonce впервые получат шанс побывать на живом концерте своего кумира и лицезреть фантастическое по энергетике шоу, которое поражает не только своим размахом, удивительными нарядами прекрасной Бейонс, но и уникальными техническими эффектами.

Команда звезды состоит из 100 человек, 60 из которых - музыканты, певцы и танцоры. Костюмы и оборудование к концерту певицы приедут в Москву в 50 грузовиках.

01-09-2007

Рекомендуем похожее:



Beyonce - Live In Moscow

17 октября состоялся концерт Beyonce в Москве, которым она открыла свое европейское турне.


Beyonce Live In Moscow 17.10.2007, Москва, Ск "Олимпийский"

Самое долгожданное музыкальное событие этого года!<</B>br>Настоящая феерия звука,


Единственный Концерт Бреда Мелдау В Москве.

Первый и единственный в России концерт Брэда Мелдау состоится 20 января 2007 года в Концертном

Логин
Пароль
Запомнить