» » Tokio Hotel Едет В Россию!


Tokio Hotel Едет В Россию!


25 сентября – Киев, Дворец Спорта.
27 сентября – Москва, СК «Олимпийский».

Феномен Tokio Hotel

Все началось достаточно тривиально: четыре амбициозных подростка - Bill Kaulitz (вокал) и Tom Kaulitz (гитара), Georg Listing (бас) и Gustav Schafer (барабаны), решили, как и тысячи других школьников, создать группу, которая смогла бы стать номером один в мире. Но вряд ли юные музыканты тогда могли догадываться, что уже через пару лет их мечта осуществится, а история группы будет напоминать сценарий голливудского блокбастера.

Школьный ансамбль из небольшого городка в Восточной Германии моментально становится главным музыкальным событием двадцатилетия в родной стране. Записи Tokio Hotel не покидают вершин всевозможных чартов, а вчерашние школьники Билл, Том, Георг и Густав, собирают двадцатитысячные залы и становятся лауреатами абсолютно всех музыкальных премий в Германии. Покорив родную страну, Tokio Hotel отправляется в первое в своей жизни турне, завоевывая любовь не только миллионов тинейджеров, но и представителей прессы, доселе игнорировавшей немецкую четверку. Основное внимание сфокуссированно на близнецах Каулиц, которые покоряют публику не только внешним видом, но и образом мысли, заявляя своим слушателям: «Боритесь за свои мечты»! Билл, вызвавший в свое время массу споров по поводу своей половой принадлежности, моментально становится иконой стиля для огромного количества тинейджеров по всему миру, неожиданно для себя вводя в моду стиль эмо, к которому он сам никогда себя не причислял. Группа записывает и выпускает два полноценных студийных альбома, наполненных запоминающимися гитарными риффами и проникновенными немецкими текстами. И Tokio-лихорадка выходит из-под контроля.

В принципе, можно уже начинать съемку нашего блокбастера, но необходимо добавить в сценарий тот факт, что на момент появления первой записи Tokio Hotel, фронтмэнам коллектива было всего по 13 лет, да и сейчас им всего по 17. Невероятно.

С момента подписания контракта с Universal в мае 2005, TH продали более трех миллионов дисков и DVD в одной только Германии, сделав коллектив самой успешной группой в стране. Пластинки «Schrei» («Кричи») и недавно вышедшая «Zimmer 483» («Комната 483»), обосновались на вершинах немецких чартов, где продержались на первом месте в течение 66 недель. Европейское турне Tokio Hotel становится самым успешным в истории шоу-бизнеса.

Уже на первых концертах европейского тура в поддержку «Zimmer» стало понятно, что Tokio-лихорадка полностью охватила Европу, став опасной эпидемией: в каждом городе коллектив выступал при аншлаге в шести – двадцатитысячных залах. И каждый раз это было полным сумасшествием.

И в завершении, чтобы сделать наш «сценарий» еще более невероятным, расскажем, что все вышеперечисленное (и даже больше) произошло за 2 года, но не надо считать это простым везением… За все, что у них есть, музыканты Tokio Hotel заплатили сполна своим трудолюбием и невероятной целеустремленностью.

Продолжение следует...

31-07-2007

Рекомендуем похожее:



Tokio Hotel выпустили альбом мечты

Сегодня вышел новый альбом «Dream Machine» группы Tokio Hotel


Tokio Hotel В Состоянии Собрать "Олимпийский"

На прошедшей 1-го июня премии «Муз-ТВ 2007» группа Tokio Hotel удостоилась больших оваций, чем


Tokio Hotel В Ледовом Дворце Санкт-Петербурга

Самое лучшее и модное рок-начинание 2006 года, бескомпромиссные штурмовики хит - парадов по всей

Логин
Пароль
Запомнить