» » Конкурс Молодых Исполнителей "Пять Звезд"


Конкурс Молодых Исполнителей "Пять Звезд"

Медиапартнерами Конкурса являются "Русское радио", "Европа Плюс", "MTV Россия" и "7 Дней".

«Пять звезд» - уникальный шанс для тех, кто хочет прорваться на российский музыкальный Олимп, для тех, кто верит в свои силы и мечтает добиться успеха на сцене.

В этом году конкурс проходит в третий раз и статус его необычайно высок. Участвовать в «Пяти звездах» престижно и почетно, на конкурс приезжают известные продюсеры, представители звукозаписывающих компаний, заинтересованные в поиске новых звезд. Именно благодаря этому конкурсу путевку в жизнь получили такие исполнители, как Массква, Юлия Михальчик, Анна Седокова, MALINA,группы «Сценакардия», «Ранетки», «F.P.S.», «Р@машки», «КуБа» и другие.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

«Пять звезд» - уникальный шанс для тех, кто хочет прорваться на российский музыкальный Олимп, для тех, кто верит в свои силы и мечтает добиться успеха на сцене.
В этом году конкурс проходит в третий раз и статус его необычайно высок. Участвовать в «Пяти звездах» престижно и почетно, на конкурс приезжают известные продюсеры, представители звукозаписывающих компаний, заинтересованные в поиске новых звезд.
Именно благодаря этому конкурсу путевку в жизнь получили такие исполнители, как ЛераМассква, «Сценакардия», «F.P.S.», «Р@машки», группа «ГДР», Юлия Михальчик, Анна Седокова, группа «КУБА» и другие.

История «Пяти звезд» началась в июле 2005 года в Сочи. В первом конкурсе приняли участие 12 молодых исполнителей и коллективов, такие как: «Сценакардия», «Дикие ягоды», «F.P.S», Алена Высотская, Лера Массква, «Р@машки».

19-06-2007

Рекомендуем похожее:



Ялта перенимает эстафету Сочи в открытии новых Звезд

12-15 июня 2014 года в Крыму состоится главное музыкальное событие лета – Всероссийский конкурс


Ix Ежегодный Международный Конкурс "Мисс Русское Радио"

15 июня состоится одно из самых ярких и незабываемых событий - Международный конкурс «Мисс Русское


Победителем "Пяти Звезд 2007" Стала Группа "Потап И Настя"

Завершился третий всероссийский конкурс молодых исполнителей "Пять Звезд 2007" в Сочи.

Логин
Пароль
Запомнить