» » Главное Открытие Лета – Презентация Нового Ресторана "Polly Сад"


Главное Открытие Лета – Презентация Нового Ресторана "Polly Сад"

В этот вечер на открытии ресторана "Polly сад" гостей ожидает, выступление группы Моральный Кодекс, группы Фабрика, stand up show Made in women , специальный сет от DJ Vesna ..

Ведущий вечера Андрей Григорьев-Апполонов.
Среди приглашенных на открытие состоится конкурс на самый актуальный образ-dress cod.

Концепция презентации – в духе летней веранды. Гостям представляется уникальная возможность забыть о летней городской суете и окунуться в атмосферу гламура и роскоши. В этот вечер гости утонут в ярких красках и ароматах цветов.

Основная программа

презентации будет происходить на летней площадке, где будет расположена фуршетная зона с изобилием блюд авторской кухни от шеф-повара ресторана. Перед входом гостей будут встречать девушки, которые облачат вас в цветочные венки.

Ресторан ë Polly садû – новое модное место для гурманов и стильной аудитории, идеальное место для романтических встреч и деловых ужинов, для тех, кто ценит элегантность, неброскую роскошь и обслуживание высокого класса. Кухня – европейский фьюжен. Кафе разделено на несколько залов: барная зона на первом этаже, на втором – элегантный ресторанный зал с VIP зоной, на третьем – приват караоке-кабинет. Изысканность и комфорт сочетаются с непринужденной атмосферой. Днем играет ненавязчивый lounge, вечером к пульту встают модные московские DJ . Бар с отличной коллекцией вин и большим разнообразием коктейлей. Перед рестораном располагается большая летняя веранда в стиле lounge зоны.

Среди гостей ожидаются: Алла Вербер, Давид Авербах, Ирина и Алексей Кудрины, Тина Канделаки, Эдуард Бояков, Анастасия Рогозина, Елена и Михаил Козыревы, Татьяна Курбатская, Светлана Козырева, Светлана Маниович, Ирина Рахманова, Юлия Визгалина, Ольга Родионова, Оксана Бондаренко, Виктор, Ксения Собчак, Олеся Судзиловская, Екатерина Стриженова, Любовь Толкалина, Елена Корикова, Алексей Боков, Ирина и Александр Гафины, Аркадий и Надежда Новиковы, Андрис и Екатерина Лиепа, Александр Хинштейн, Эмин Агаларов, Андрей Бартенев, Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин, Ксения Собчак, Оксана Робски, Марина Кузьмина, Федор и Светлана Бондарчук, Дмитрий Дибров, Дмитрий Перевалов, Константин Крюков, Николай Усков, Павел Каплевич и многие другие.

Спонсоры открытия:

Компания ПАНАВТО - официальный дилер Mercedes

Водка Русский Бриллиант – Русский Бриллиант выбор достойных
04-06-2007

Рекомендуем похожее:



Открытие Летней Веранды Ресторана Nabi

7-го числа состоялось открытие летней веранды ресторана NABI, где так же были представлены фото


Открытие Летней Веранды Ресторана "Муар"

13 июня в ресторане «Муар» состоится открытие летней веранды, организатором которого выступает


Открытие Летней Веранды Ресторана "Politica".

17 мая 2007 года в ресторане «Politica» откроется летняя веранда. По случаю открытия группа

Логин
Пароль
Запомнить