» » Юбилейный Концерт Композитора Андрея Косинского


Юбилейный Концерт Композитора Андрея Косинского

Пришедших на концерт ждет завораживающий музыкальный калейдоскоп живого звука из песен Андрея Косинского в исполнении его друзей: Михаила Боярского, Владимира Асимова, Паскаля, Стаса Пьехи, Батырхана Шукенова, группы «A-Studio», Леонида Агутина, Алексея Глызина, Сергея Крылова, Алены Апиной и, конечно же, в собственной композиторской версии. В концерте — «Это ЛЮБОВЬ!» — прозвучат песни на стихи Эрика Ширяева, Михаила Герцмана, Ольги Клименковой, Марии Клименковой, Ольги Ровной, Александра Костерева, Регины Лисиц, Валерия Амханицкого, Ольги Куланиной, Максима Марченко, Николая Денисова и самого Андрея Косинского.
Наслаждайтесь живым звуком, ведь выступления артистов и композитора пройдут в сопровождении группы «Косинский Оркестр».
Также в концерте примут участие Артур Газаров (перкуссия), Сергей Воробьев (аккордеон), вокальная группа «Vocal Band», струнный квартет. А проведет вечер Николай Фоменко.

Режиссер-постановщик: Елена Волгина
Режиссер телеверсии: Даниил Мишин
Продюсер концерта: Андрей Голиков
PR-директор: Дания Исаева
Официальный сайт: www.kosinski.ru

Об Андрее Косинском:
Андрей Косинский — явление в российской популярной музыке. Стиль, в котором он работает, уникален тем, что Андрей гармонично объединяет в одно целое, казалось бы, не пересекаемые направления в музыке. Этот стиль настольно ярок и самобытен, что его можно смело назвать — стиль «косинский». Андрей, не только музыкант-художник, который пишет песни-зарисовки, он — прекрасный исполнитель, умеющий превратить любую песню в незабываемое зрелище. Андрей Косинский также успешен и как музыкальный продюсер. «Настоящий музыкант!» или «Мастер!» — так о нем говорят.
Талант Андрея Косинского многогранен. Его знают и любят как прекрасного композитора и аранжировщика. Его песни в репертуаре Михаила Боярского, Валерия Леонтьева, группы «Непара», Владимира Асимова, Лаймы Вайкуле, Стаса Пьехи, Алексея Глызина, Алены Апиной и других звезд отечественной эстрады.
На счету Андрея Косинского — исполнителя немало ярких вех: «Шлягер-92» 2-е место с песней «Они знакомы давно», «Шлягер-93» 1-место с песней «Мама, ты была права!». В 1996 году Андрей Косинский с песней «Я это R» получил как представитель России путевку в Осло на конкурс «Евровидение». Его песни неоднократно становились лауреатами «Песни года» и «Золотого Граммофона».
Андрей Косинский прекрасно зарекомендовал себя как постановщик живых концертов: это и концерт Валерия Леонтьева в Индии, 2 сольных концерта Алены Апиной — «Лимита» и «О себе и о судьбе», концерт, посвященный 10-ю группы «A-Studio», дебютная программа Жасмин «Перепишу любовь».
В настоящее время Андрей Косинский работает над несколькими новыми музыкальными проектами, пишет музыку для кинофильмов и готовит к выпуску альбом.


16 мая, 22.00 клуб-казино «Кристалл», Марксистская, 38 — Юбилейный концерт Андрея Косинского «Это любовь!»
тел.:363-40-40

16-05-2007

Рекомендуем похожее:



Юбилейный Фестиваль "Авторадио - 15!"

31 мая на Васильевском спуске "Авторадио" проведет грандиозный концерт, посвященный cвоему 15-летию

Логин
Пароль
Запомнить