» » Премия Mone Beauty Awards


Премия Mone Beauty Awards

Премия Mone Beauty Awards учреждена в 2007 году. Ее основателем и идейным вдохновителем является Александр Глушков, генеральный директор сети салонов красоты «МОНЕ» и главный ценитель женской красоты. По его словам, «идея создания премии витала уже давно. Сеть салонов МОНЕ существует с 1998 года, и все эти годы своей главной целью мы считали стремление сделать женщин еще красивее. Мы как никто другой знаем, что самая красивая женщина — это женщина гармоничная, сочетающая в себе и внутреннюю и внешнюю красоту».

Премия будет вручена в шести областях — кино, литературе, музыке, театре, танце, телевидении. Победительница седьмой премии — «Муза MONE» — определится представителями сети. Ей может стать каждая женщина страны. Ключевой принцип отбора номинантов премии Mone Beauty Awards — это соответствие трем критериям: красота — внешняя привлекательность, гармония — красота внутренняя, талант — успешность в избранной профессии. Дополнительным критерием отбора является красивый поступок или событие, участником которого стала женщина в этом или прошедшем году.

Среди претенденток на получение премии — самые яркие и талантливые женщины, только настоящие Музы: Ирина Алферова и Евгения Крюкова в театре, Олеся Судзиловская и Анна Снаткина в кино, Полина Дашкова и Дарья Донцова в литературе.

Лучшие из лучших будут отобраны Экспертным Советом, в который вошли модельер Андрей Шаров, киноведы Борис Берман и Ильдар Жандарев, редакционный директор журнала MAXIM Илья Безуглый, Константин Андрикопулос и владелец сети салонов красоты «МОНЕ» Александр Глушков.

Специальный гость церемонии — обладательница Grammy за культовую песню «It?s raining men» — Martha Wash.

Премия Mone Beauty Awards станет ежегодной, и уже в будущем году предстанет с расширенным числом номинаций. Подробнее на сайте www.moneba.ru

26 апреля, 19:00, КЗ "Мир" Цветной бульвар 11.

25-04-2007

Рекомендуем похожее:



Top Beauty Awards 2011 Состоялась

23 мая в отеле «The Ritz-Carlton» состоялась седьмая церемония вручения премии TopBeauty Awards,


Премия Mоне Beaty Awards

Женщины, словно музы, – проводники красоты и гармонии в нашем мире. Именно для таких женщин


The Best Beauty Lady В Отеле Арарат Парк Хайятт

Третий Международный Конкурс красоты пройдет 1 марта.

Логин
Пароль
Запомнить