» » Выставка Картин Галины Музурской "Радуга"


Выставка Картин Галины Музурской "Радуга"

14 апреля в арт – кафе «Галерея» ( ул. Петровка, 27) в 14.00 состоится открытие выставки картин «Радуга» художницы Галины Мазурской. Радуга - это состояние цветения души, олицетворение красок молодости, доброты и милосердия, как выражается художница: « Моя задача - через картины дарить людям радость. Я стремлюсь в своих работах к тому, чтобы моя радость жизни, проступила в них".
Галина Мазурская: Член Творческого союза художников России, Международного художественного фонда. Американский город Санкт- Петербург (штат Флорида) избрал художницу своим почётным гражданином. Удостоена целого ряда дипломов, в том числе от Совета Федерации, от Творческого союза художников России, а также награждена медалью Петра Великого за заслуги в просвещении общества от Совета по общественным наградам Организации Объединенных Наций.
Во время праздника маэстро Галина Мазурская вместе с маленькими художниками будет создавать уникальные произведения искусства при помощи акварели и пальцев рук. Ведь только непосредственное детское восприятие в творческой игре, раскроет для зрителя глубину цветов радуги. Творческая игра будет сопровождаться яркими конкурсами, музыкальными и поэтическими номерами детей, за которые они получат незабываемые подарки от партнеров проекта. Все присутствующие на празднике отдохнут в атмосфере уюта и непринуждённого детского счастья, а юные творцы будут петь, танцевать и веселиться в компании детского музыкально-танцевального коллектива.

PS: Предлагаем всем гостям сделать доброе дело для одаренных детей из детских домов благотворительного фонда "Северная корона" Ирины Кудриной. По возможности, принесите в подарок для ребят краски, альбомы, игрушки.

13-04-2007

Рекомендуем похожее:



Cостоялся Шоу-Перформанс Художника И Поэта Галины Мазурской

3 декабря 2009 в WHITE CAFE состоялся шоу-перформанс художника и поэта Галины Мазурской


Lovetime.part1 Настоящий Арт-Объект От Вероники Пономарёвой

17 мая 2007 года в Галерее ARTERIUM можно было наблюдать «Любовь и время» в одной плоскости.


Выставка Даниила Баюшева В Кафе Галерея

5 апреля открытие выставки Даниила Баюшева, проекта несёт название «РЕПОРТАЖ. москва. показы мод

Логин
Пароль
Запомнить