» Тата Борндарчук получила свою первую главную роль благодаря группе «Марсель»


Тата Борндарчук получила свою первую главную роль благодаря группе «Марсель»

Представительница популярной киносемьи снималась в клипе «Районами-кварталами» в экстремальных условиях

Клип на песню «Районами-кварталами» группа «Марсель» сняла в Петербурге с киномасштабом: на главные роли были приглашены светская львица и инстаблогер Тата Бондарчук (невестка Фёдора Бондарчука) и симпатичный актёр Егор «Крид» Заховаев, а в массовых сценах приняли участие порядка ста человек. Мистический триллер о приключениях двух влюблённых снимался несколько дней в павильонах, на парковках и улицах Санкт-Петербурга, где как раз бушевали лютые морозы.

«Нам обязательно нужно, чтобы на съёмочной площадке было ощущение экстрима. Чем холоднее клип, тем теплее к нему относятся! Это уже наша традиция», - шутят музыканты. А вот актерам пришлось не до шуток: сутки на морозе -10 дались им нелегко, лишь душевность обстановки, короткие перерывы между съемками, термобельё и пуховики, подаренные Анной Седоковой, спасали ситуацию.

В другой день герои спасались из-под колёс спорткара, за рулем которого сидел саксофонист Марсель Митя Блинов. «Это машина мечты, Шевроле 8-ми литровая с бешеной динамикой и харизмой, теперь себе такую хочу». А вот актеры больше "оценили" не мощность машины, а степень загазованности помещения, от которого у участников съемочного процесса постоянно кружилась голова, и лихость водителя, который по просьбе режиссера должен был ехать быстро и резко тормозить перед героями, которых страховал и спасал от столкновения с машиной другой участник группы - клавишник Женя Бабенко.

Лидер группы Степа Ледков сам писал сценарий и придумывал большинство сцен вместе с режиссером Олегом Кутузовым, однако, главную героиню Тату Бондарчук ему помогла найти его жена:«Мы долго не могли подобрать главную героиню. Она должна была быть как актриса американских сериалов 80-х годов, такой утонченно-идеализированный образ. А потом моя жена Катя показала мне видео портфолио Таты в её инстаграм, и я понял, что она – именно та девушка, которую мы искали!»

Тата Бондарчук оказалась удивительной находкой для музыкантов - девушка, за которой в соц.сетях следят сотни тысяч человек, оказалась доброй, терпеливой и все трудности съемочного процесса воспринимала с улыбкой, полностью погружаясь в осуществление поставленной задачи. «Мы не были знакомы, но песни Марсель мне всегда нравились,- призналась она, -поэтому, когда мне предложили сыграть в этом видео, я поняла, что это судьба, знак свыше! Очень рада, что с ребятами удалось поработать! А ещё у Стёпы совершенно космический голос, который ни с кем не перепутать, и он умеет вызвать очень светлые эмоции! Он это продемонстрировал на съемочной площадке не раз, когда пел для массовки, снимавшейся в одной из сцен. Он это делал не по необходимости, а чтобы поддержать и разогреть ребят, которые пришли на съемки ради него! Он, сам кайфует от своей музыки, от того, что он делает! И, кстати, мне он тоже много помогал во время съемочного процесса, подсказывал какие-то тонкие моменты по эмоциям. У меня все три съемочных дня было ощущение счастья внутри - хотелось всех обнимать ходить! Я очень благодарна ребятам за эту возможность и надеюсь, что я их не подвела и у меня получилось что-то от себя, от чистого сердца, внести в съемки и сделать очень крутую историю!»

Выход видеоклипа "Районами-кварталами" намечен на апрель 2018 года.



Фото: Данила Лексаков
07-03-2018

Рекомендуем похожее:



Клип "Ведьма" Группы Che

В пятницу, 13-го июня, группа Che сняла клип на песню «Ведьма».


Наши В Городе – Vi

25 мая музыканты из трех столиц рок-н-ролла – Петербурга, Москвы и Екатеринбурга – соберутся здесь


Сергей Лазарев Скоро Представит Клип На Песню "Вспоминай/everytime"

Певец Сергей Лазарев скоро представит на суд телезрителей свой новый видео-клип, на съемках

Логин
Пароль
Запомнить