» Новый клип Марка Тишмана и Сати Спиваковой


Новый клип Марка Тишмана и Сати Спиваковой

Клип на песню «Моя Актриса» собрал трёх очень разных творческих индивидуальностей, которые до этого вместе никогда не работали. Дуэт автора песни Марка Тишмана и исполнительницы главной роли Сати Спиваковой поначалу кажется неожиданным. Ведущая Программ Нескучная классика, Большая опера на канале Культура , театральная актриса и ... эстрадный певец. Однако, подписчики Марка и Сати в инстаграме, да и самые внимательные зрители знают, что Сати и Марка связывает давняя дружба, которая недавно вылилась и в творческий тандем. Например, Спивакова и Тишман стали ведущими Новогодней ночи на канале Культура.
Более того, песня «Моя Актриса» была написана Марком после просмотра спектакля «Машина Мюллер» в Гоголь-центре, где Сати исполняет главную роль. «Ты общаешься с человеком, смеёшься, что-то обсуждаешь, а потом видишь его на сцене - и открываешь какую-то новую невероятную глубину, это было для меня потрясением,»- говорит Марк, который написал песню в ночь после спектакля. 
Сати же утверждает, что является давней поклонницей творчества Тишмана, и песня «Моя Актриса» сразу стала одной из её любимых. 
Режиссёр Ирина Миронова сняла больше всего клипов в нашей стране - более 800, но это её первый опыт сотрудничества и с Марком, и с  Сати. И этот опыт, и этих артистов режиссёр назвала «особенными». Почему? Видимо, узнаем, посмотрев клип. 
Презентация клипа прошла в апартаментах Louis Viutton в ГУМе.



07-02-2018

Рекомендуем похожее:



Новый Клип Сати Казановой На Песню "Дура"!

17 октября в одном из популярных ресторанов Москвы Чайхона #1 состоялась презентация дебютного


Сати Казанова Увезла Парня С Проекта "Каникулы В Мексике" На Mtv

Жанна Фриске пригласила на съемки реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV подругу Сати Казанову

Логин
Пароль
Запомнить