» Первый сольный концерт Alekseeva в Москве!


Первый сольный концерт Alekseeva в Москве!

Проходя вечером в пятницу по Пушкинской площади, можно было увидеть растерянные лица прохожих, которые интересовались происходящим возле концертного зала Известия Hall. Ко входу в здание концертного зала выстроилась двухсот метровая очередь из людей, пришедших на концерт Никиты Alekseeva, мега-хиты которого последние два года взрывают все чарты и хит-парады страны! 
Все эти люди чего-то ждали под дождём этим промокшим пятничным вечером. Кто-то смеялся, весело обсуждая предстоящее событие, кто-то молча ждал своей очереди под зонтом, а кто-то пел: «Мимо нас, мимо нас пьяное солнце. Оно уйдет и больше не вернется. Ну что же ты молчишь не поднимая глаз?» И как ни странно, пели в основном мужские голоса. 
Концерт Никиты Alekseeva начинался в 20-00, а толпа людей к 21-00 ещё стояла под осенним дождем, ожидая минуты, когда МЧС с собаками проверят весь зал на наличие взрывных устройств. Это была диверсия! Но ни один человек, желающий попасть на концерт любимого артиста, не тронулся с места, а стойко выжидал под дождем два часа возможности послушать любимые всеми хиты и увидеть шоу талантливого артиста. Кто-то в толпе даже шутил: «Лучше слушать песни Alekseeva в заминированном зале, чем стоять под дождём в этом долгом ожидании будет концерт или нет». Но вот прошло два часа и людей начали запускать в зал, ажиотаж достиг своего пика! Люди врывались в зал с криками:«Ура! Он все-таки выступит! Это же его первый сольник в Москве!»
И вот в 21-30 ведущие Love Radio объявили выход артиста, ради которого многотысячная армия поклонников пришла сегодня в этот зал!
Сказать, что первый взгляд на сцену говорил о масштабах, высоком уровне предстоящего концерта и о серьёзности подхода команды Alekseeva к выступлению артиста - это не сказать ничего! Первыми на сцену вышел целый оркестр - три скрипки, виолончель, клавишные, бас-гитарист, ударные, три бэк-вокалиста! Впечатление было невероятное! Яркое светопредставление обозначило последние минуты до появления Alekseeva на сцене. И вот первая песня, нашумевший хит «Океанами стали» в камерной обработке - в лучах прожекторов появляется фигура Никиты Alekseeva и на первых аккордах зал взрывается аплодисментами и начинает петь в унисон с артистом его песню. Это звучит фантастически! Каждое слово, каждая интонация проходит электрической волной от артиста к многотысячной толпе зрителей! Зал бушует в восторге от живого исполнения и колоссальной энергетики! Музыка наполняет сердца людей счастьем! Alekseev поёт все песни вживую, но если бы он даже просто молчал, то весь зал пел бы каждую песню вместо него! Ни припев, ни строчку, а все песни от первого слова до последнего! Это неслыханно! В наши дни артисту бывает очень сложно завести зал, а чтобы зрители ещё и пели с тобой все песни целиком полтора часа - это фурор! Даже журналисты и музыкальные критики были поражены такому единению артиста и зрителя! К слову сказать, Никита ещё совсем молодой артист и опыта проведения сольных концертов, как думалось раньше, у него не так много, но после того, как увидишь его шоу своими глазами, как услышишь живое зрительское исполнение песен в один голос с артистом или даже вместо него, как прочувствуешь эту бешеную энергетику со сцены, то понимаешь, что Alekseev даст фору многим самым устоявшимся артистам нашего шоу-бизнеса! Живой вокал, живой звук, бэк-вокал, адреналин, драйв, сумасшедшая энергетика артиста создали эффект взорвавшейся бомбы! Профессиональное выступление на высочайшем уровне! Первый сольный концерт Alekseeva в Москве, несмотря на попытки его сорвать, прошел на высочайшем уровне и оставил неизгладимый след в сердцах зрителей! Alekseev исполнил свои самые известные хиты: "Пьяное солнце", "Океанами стали", "Снов осколки", "Чувствую душой", "А я плыву", а также презентовал свою новую песню "Навсегда"!
После концерта Никита признался журналистам, что очень переживал за сложившуюся ситуацию с заминированным залом, боялся, что люди не станут ждать под дождем столько времени, побоятся заходить в зал после такой новости, что сдадут билеты и разойдутся по домам, но ни один человек не ушел, ни одного билета не было сдано и для артиста это настоящее счастье!
"Я просыпался утром и видел этот концерт перед своими глазами. Я видел эту сцену, видел этот зал, видел глаза зрителей. Я мечтал об этом выступлении в Москве очень долгое время и сегодня я просто счастлив! Я счастлив быть здесь! Я счастлив был слышать, как зрители поют мои песни вместе со мной. И даже мою песню на украинском языке "А я плыву" весь зал пел вместе со мной! Для меня это больше, чем счастье! Это осуществление мечты!", - признаётся Alekseev.
Остаётся пожелать молодому артисту нескончаемой творческой энергии, ярких хитов и, чтобы в следующий раз он приехал в Москву с концертом уже в СК «Олимпийский»!
Концерт прошел при поддержке MS Production и Love Radio 

Текст: Шелег Кристина
Видео: Шелег Кристина















11-11-2017

Рекомендуем похожее:



Алан Бадоев отказался от гонорара

Состоялись съемки клипа Alekseeva на песню "Пьяное солнце"


Сольный Концерт Лолиты

Солные концерты Лолиты пройдут на сцене концертного зала «Мир» 13 и 14 апреля в 19.00.

Логин
Пароль
Запомнить