» Премьера новой песни и проекта Карина


Премьера новой песни и проекта Карина

Первое музыкальное представляет новое имя лейбла - КАРИНА! КАРИНА (сценическое имя Карины Хвойницкой) родилась 27 сентября 1995 года в Риге, в творческой музыкальной семье. Ее дед - известный композитор, отец - автор песен.

Впервые Карина вышла на большую сцену в возрасте 10 лет, в 2005-м году - и сразу выиграла гран-при на международном конкурсе OPUS в Испании, а в 2008-м году стала лауреатом первого международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «New Wave Junior».

С тех пор молодая исполнительница выпустила 3 альбома, один из которых был спет на безупречном испанском, стала лауреатом Детской Новой Волны, сняла несколько клипов и успела поработать и выступить дуэтом с такими звездами как Анжелика Варум, Доминик Джокер, Иван Дорн, Ирина Дубцова и другими. Карина - уникальный артист. Она стала известной в музыкальной среде, будучи еще ребенком. Но, в отличие от многих других поющих детей, творческая карьера которых заканчивается вместе с детством, она продолжила развиваться в выбранном направлении. И успешно доказывает окружающим, что помимо очарования юности, в ней присутствуют все необходимые звезде качества - харизма, вокальные данные, внешняя привлекательность и искренняя любовь к музыке.

Заметным шагом на пути творческого развития стал выход видеоклипа на авторскую песню Карины «Не круто». Это легкая музыкальная история о влюбленности, первых переживаниях и надеждах, связанных с ней, рассказанная в ироничной манере. По сюжету клипа, девушка оказывается одна в лодке посреди озера, где ее оставил ее возлюбленный и постепенно понимает, что из этого озера неразделенной любви ей придется «выплывать» самостоятельно. Сегодня Карина представила в iTunes новую песню «Дура со стажем», которая еще больше раскроет все основные достоинства этой талантливой исполнительницы - музыкальность, деликатное и профессиональное отношение к профессии, хороший вкус и самоиронию, что крайне редко встречается в современном шоу-бизнесе.   

             

27-10-2017

Рекомендуем похожее:



Karina (экс- Карина Кокс) Посвятила Dj M.e.g. Свою Новую Песню "Единственный".

Певица KARINA (экс- Карина Кокс) представляет новую песню, которая называется “Единственный“.


Певица Карина Является Убежденной Вегетарианкой

Карина (экс- Карина Кокс) поделится своими гастрономическими секретами на индийском фестивале.


Карина Кокс Вынуждена Отказаться От Псевдонима.

Карина сменила музыкальный материал, имидж, сняла новый клип и... отказалась от сценического

Логин
Пароль
Запомнить