» Марсель, Krec и Юлианна Караулова спели о судьбе артистов


Марсель, Krec и Юлианна Караулова спели о судьбе артистов

Совместная работа «МАРСЕЛЬ», Krec и Юлианны Карауловой «Небо так любит нас» - композиция навеянная и буквально пропитанная Петербургом и любовью к нему. Она войдет в саундтрек к фильму Александра Игудина «Селфи с судьбой», в котором автор песни Степа Ледков выступил не только композитором, но и исполнителем одной из ролей.
ITunes: https://goo.gl/9Zmvge 
Google Play: 
https://goo.gl/UH1Qzh 
«Песня «Небо так любит нас» передаёт настроение нашего города и мою любовь ко всему, что окружает меня! - характеризует свою работу Степа, - Эта песня – гимн доброй грусти, грусти от чего-то очень хорошего… А для того, чтобы она стала идеальной в ней появились Krec и Юлианна Караулова».

«Песня о переживаниях жизненных, о том, как мы взрослеем, что мы теряем и что находим, что мы любим, чем дорожим, по чему скучаем… Мне она понравилась: несложный мотив, хорошие слова душевные – то чем Степан всегда и берёт», - верит в успех трека Fuzeиз Krec, который сразу согласился на сотрудничество и написал свой куплет.

Юлианна Караулова признаётся, что, услышав эту песню, впервые сама стала инициатором сотрудничества: «Стёпа прислал мне «Небо так любит нас», как и несколько других своих новинок. И хотя я люблю всё, что пишет Стёпа, считаю его очень талантливым автором, именно она мне особенно понравилась… и я сама предложила прописать женский вокал в припеве».

БОЛЬШИЕ СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ "МАРСЕЛЬ"

20 октября - Москва, Известия Hallhttp://mspro.pro/afisha/gruppa-marsel-bolshoy-solnyy-kontsert.html

22 октября - Санкт-Петербург, A2https://mc.show/events/marsel/

10-10-2017

Логин
Пароль
Запомнить