» Ольга Бузова покорила шоу «Студия СОЮЗ» идеальным слухом


Ольга Бузова покорила шоу «Студия СОЮЗ» идеальным слухом

Каждый четверг в эфире ТНТ  новое и единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу — «Сту-дия СОЮЗ».

Теперь каждый четверг в 21.00 звезды ТНТ будут меряться музыкальностью и знаниями русской попсы. Для этого  они погружаются в мир изощ-ренной русской эстрады, и только юмор и самои-рония помогают им выстоять в этой схватке. От-ныне четверги не будут прежними… 

Участниками самого первого выпуска стал дуэт «ХБ», состоящий из резидентов Comedy Club Харламова и Батрутдинова. Во втором выпуске друг против друга играли девушки из дуэта «ББ» — ведущие «Дома-2» Ольга Бузова и Ксения Бо-родина. И если Ксюша поразила и одновременно шокировала собравшихся своими глубинными познаниями в области русского шансона и рус-ского рэпа, то Ольга доказала, что у нее пре-красный слух. На протяжении всего выпуска она демонстрировала свои замечательные вокальные данные, неизменно попадая в ноты, подпевая музыкальным хитам. 

Ольга Бузова: «Студия СОЮЗ», конечно, очень необычное шоу! И мне впервые пришлось принять участие в подобной игре. Сказать, что понравилось — не сказать ничего. Очень смешные рубрики — понравилось уга-дывать зашифрованные слова. И еще оказалось, что я неплохо знаю российскую попсу. Не могла усидеть на месте, подпевала хитам. К тому же в шоу есть дух соперничества, а это всегда весело. Кто одержал победу, не скажу, конечно! Смотрите!»

Кроме Ольги Бузовой и Ксении Бородиной в шоу в ближайших выпусках шоу «Студия СОЮЗ» примут участие Ан-на Хилькевич, Екатерина Варнава, Александр Гудков, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Сергей Матвиенко и многие другие.

Не пропустите! 17го августа в 21.00  в «Студия СОЮЗ» на ТНТ Бузова VS Бородина.

15-08-2017

Рекомендуем похожее:



Ольга Бузова Разделась Перед T-Killah

Получив заманчивое предложение от репера Алексанра T-Killah Тарасова записать дуэт, Ольга Бузова


"Дом-2 : Теперь И В "Голден Палас!"

Майский выпуск шоу Любови Воропаевой «Золотая персона» пройдёт под лозунгом « ДОМ-2 : ТЕПЕРЬ И В

Логин
Пароль
Запомнить