» Первый танцевальный хит лета


Первый танцевальный хит лета

Сегодня в iTunes, Яндекс.Музыке и др. витринах долгожданный сборник самых любимых танцевальных хитов этого лета, а также ярких новинок - «Первый танцевальный Vol. 13».  Специальный летний выпуск поднимет настроение и станет отличным украшением каждого дня.

На диске собраны головокружительные танцевальные миксы, покорившие площадки не только России, но и Европы, а также лидеры российских хит-парадов поп и поп-дэнс чартов. По традиции выпускает сборник один из крупнейших российских лейблов – Первое музыкальное Издательство. Яркие и горячие хиты, специально подобранные для создания атмосферы летней вечеринки, обязательно станут must have в вашем авто, телефоне, в коротких и длинных поездках и в офисе.

Российский и зарубежный музыкальный хит-лист представили: лидеры чартов – MONATIK, Vanotek, Swanky Tunes, Arilena Ara и Нюша; яркое открытие этого лета – Артём Пивоваров с песней «МояНочь», Dante «Не вздумай»; невероятный come back Oceana и самый красивый дуэт Марка Тишмана и Юли Паршуты; всего 40 самых востребованных синглов и ремиксов, которые обязательно придутся по душе как меломану, так и неискушённому слушателю.


11-08-2017

Логин
Пароль
Запомнить