» Газпром Медиа Радио и Первое Музыкальное Издательство ищут таланты в интернете


Газпром Медиа Радио и Первое Музыкальное Издательство ищут таланты в интернете

Газпром Медиа Радио и Первое Музыкальное Издательство снова ищут таланты в интернете

Летом 2017 года на портале Первого Онлайн радио 101.ru стартовала музыкальная битва. Цель проекта: найти новые голоса российской эстрады среди талантливой молодежи в России и странах СНГ. В проекте принимают участие звездные наставники: IOWA, Юлианна Караулова, Вадим Самойлова, КРАВЦ, Денис Майданов и Артем Пивоваров. 

«Radio First Song Battle» - это творческий конкурс, принять участие, в котором может любой желающий. Единственное необходимое условие – наличие аудиозаписи, которую участник представит для голосования слушателей и членов жюри. 

В этом году правила почти не изменились, но накал страстей вырос в несколько раз. 

Отбор будет проходить в несколько этапов, всё – в режиме онлайн. Апогеем конкурса станет серия радиоэфиров, в которых наставники выберут 6 финалистов. Судьбу же претендентов на победу будут решать простые пользователи сети!

 Победитель будет один и получит контракт с музыкальным лейблом Первое музыкальное Издательство, а также попадёт ротацию в эфир онлайн радио холдинга Газпром Медиа Радио. 

На портал 101.ru ежедневно приходят сотни писем от музыкантов, которые просят послушать их треки и поставить в ротацию. Этот проект позволит таким артистам найти своего слушателя и свою аудиторию, ведь каждую песню-участника послушают миллионы посетителей портала» - комментирует Рамис Япаров, руководитель интернет-департамента Газпром Медиа Радио.

Ксения Аксёнова, руководитель департамента Digital Marketing Первого музыкального Издательства: «Когда мы подписываем артистов на наш лейбл, именитых и не очень, они часто рассказывают о длинном пути, который им пришлось пройти перед тем, как они узнали, что и в России есть музыкальные лейблы, что они могут помочь как с защитой и монетизацией их интеллектуальной собственности (музыки), так и с грамотным позиционированием артиста на рынке. Мы давно искали возможность оказаться ближе к молодым музыкантам, чтобы помочь им обойти не только очевидные подводные камни шоу-бизнеса, но и открыть их музыку слушателю. Наш совместный проект со 101.ru – надеемся, станет именно таким мостом в шоу-бизнес для начинающих музыкантов».

Подробнее об участии в конкурсе по ссылке - http://101.ru/song-battle2


10-08-2017

Рекомендуем похожее:



И снова разыскиваются таланты!

Газпром Медиа Радио и Первое Музыкальное Издательство ищут таланты в интернете


Талант, Амбиции И Жажда Известности.

Телеканал A-ONE дает старт конкурсу A-ONE HIP-HOP BATTLE 2!

Логин
Пароль
Запомнить